icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Выдача «Частных» приглашений иностранным гражданам в Россию.

Частное приглашение иностранным гражданам в Россию

Гостевое приглашение иностранным гражданам в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Приглашение - официальный документ в виде форменного бланка УФМС РФ. Этот бланк и есть основанием для выдачи иностранным гражданам визы в посольстве РФ, в той стране, где они проживают. 

Выдача приглашений предусмотрена для иностранцев, которым нужно побывать в РФ независимо от цели посещения. Примечательно, что для каждой цели посещения страны предусмотрен свой вид бланка (гостевой, рабочий, деловой, учебный и другие).

Цель приглашений и определяет порядок оформления. Информация в статье коснется только бланков иностранным гражданам для частных целей. Занимаются документацией непосредственно частные лица, которые хотят пригласить в Россию близких друзей родственников. Они и заполняют бланк от своего имени.

Имеют право заниматься подобной деятельностью только граждане России. Для получения бланка нужно обратиться в УФМС РФ.

В анкете заявления указывается цель въезда. Законодательство требует соблюдать цель. Не соблюдение цели чревато наказанием иностранца.

Требуемые документы:

  • общегражданский паспорт приглашающего частного лица;
  • выписка с банковского счета об оплате госуслуг;
  • письмо о взятии на себя гарантий по материальному и медицинскому обеспечению;
  • ходатайство (анкета).

Выдача основания для визы возможна не позже 3-х недель после подачи документов. После того, как осуществлена выдача основания для въезда иностранным гражданам, вам осталось только отправить его гостю на домашний адрес оригиналом. Иностранец должен предоставить его в консульское учреждение вместе с личным загранпаспортом. 

 Перед тем, как взяться оформление приглашений, посмотрите список стран, с визовым и безвизовым режимом. Чтобы посмотреть дополнительную информацию, пройдите по ссылке: выдача приглашений иностранным гражданам

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены