icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Получение загранпаспорта в Москве для иногородних граждан.

Получение загранпаспорта в Москве для иногородних

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Если сравнивать законодательство десятилетней давности и новшества наших дней, то можно заметить, что стало намного проще оформлять документы. Это же касается и получения загранпаспорта в Москве для иногородних граждан. Раньше это не представлялось возможным. Еще сложнее было получение загранпаспорта в Москве, если у иногородних гостей не было временной регистрации в городе.

Сейчас, вопрос решаемый. Например, решение проблемы возможно при обращении клиентов в нашу фирму. Нет больше нужды в получении временной прописки. Для этого достаточно указать фактический адрес по паспорту. Не нужны документы и подтверждающие эти данные. Таким образом, гражданин получил шире права, чем раньше позволял Закон. Нововведения по закону стали более гибкими, учитывая различные факторы. Сотрудники ФМС прекрасно понимают, что получение загранпаспорта в Москве для иногородних гостей может быть осложнено различными факторами, из-за которых невозможно человеку пройти процедуру по месту прописки, например, если он работает в столице или другие причины. Не менее важны и причины для оформления загранпаспорта в Москве для людей из других регионов. Это могут быть семейные обстоятельства, срочное лечение, экстренный выезд в другую страну или просто кратковременный отдых. Поэтому заграничный паспорт для гостей столицы настолько актуальная тема.

С одной стороны, вы имеете широкие возможности, не покидая город оформить удостоверение для выезда, с другой стороны получение загранпаспорта в Москве по фактическому проживанию для иногородних предполагает более длительную процедуру, нежели по адресу постоянной прописки. Порой процесс затягивается на долгих 3-4 месяца, что связано с проверкой персональных данных.  Вы можете обратиться за помощью в нашу компанию, которая имеет значительный опыт решения вопросов, в том числе ускорения процесса изготовления загранпаспорта.   

Пакет документов стандартный.

  1. Заполненная вами анкета (или нашими юристами).
  2. Копии общегражданского паспорта и старого загранпаспорта.
  3. Ксерокопии трудовой книжки со страницами с мест работы за последние 10 лет.
  4. Документы о судимости (для ранее судимых).
  5. Справки из военкомата или военный билет (для лиц мужского пола 18-27 лет).

Наша помощь в виде консультации, заполнении анкетных данных и прочего содействия, - не являются нарушением Закона РФ. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены