icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление приглашений для въезда иностранных граждан.

Оформление приглашений для въезда иностранных граждан

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Приглашение – это документ основание для посещения Российской Федерации иностранцами из стран по визовому разрешению.

Кто же имеет право на оформление и выдачу приглашений? Прежде всего, это:

  1. Юридические лица, которые стали на учет в ФМС России или любом его отделении по всей территории РФ.
  2. Филиалы юридических лиц других государств, которые встали на учет в ФМС в России.
  3. Физические лица.
  4. Иностранцы, которые постоянно проживают в Российской Федерации.

О документах, которые следует подготовить с целью оформления приглашений для иностранных граждан. 

  1. Ходатайство – основание, подающееся в двух экземплярах на А4. Документ заполняется на русском языке, на компьютере или от руки, но печатными символами. Оформление документа не допускает исправления, аббревиатуры, сокращения.

Имя и фамилия приглашенного указывается на государственном (русском) языке и на латыни, согласно копии присланного заграничного паспорта. Все заполненные пункты должны нести достоверную информацию. Если данные неверные - лицо, которое приглашает, несет полную ответственность, согласно действующему законодательству. Внесенные данные – конфиденциальны. С момента, когда приглашающая сторона ставит подпись, она отвечает на законодательном уровне за персональные данные, не имея право ее разглашения.    

  1. Приглашающий человек обязан предъявить свой документ, как удостоверение. Если это постоянно проживающий в России иностранный человек, то от него подается справка вида на жительство, если гражданин РФ, то паспорт.
  2. Подается основание для идентификации приглашенных иностранных граждан, то есть ксерокопия загранпаспорта - качественная копия, где видна вся интересующая сотрудников ФМС информация. К тому же, человеку, занимающемуся подготовкой данных, легче составлять ходатайство. Требуется, что бы загранпаспорт действовал не менее 6 месяцев по окончании пребывания гостя в России. 
  3.  Оформление приглашений для иностранных граждан предполагает составление гарантийного письма, в котором человек или организация, как ответственное лицо, обязуется обеспечить гостя материально, по медицинскому обслуживанию и создать элементарные условия проживания.

Примечание. Если оформление приглашений предполагает экстренный приезд иностранных граждан (например, если иностранец тяжелобольной и ему необходимо лечение в России), то дата окончания пребывания приезжего человека должна заканчиваться не ранее окончания срока действия заграничного паспорта.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены