icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Документы для оформления приглашения иностранных граждан.

Документы для оформления приглашения иностранных граждан

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Россия в современном понимании, высокоразвитая страна с огромной территорией, контрастной культурой, природой и историей. Здесь каждый регион отличается архитектурной самобытностью. В Россию последнее время приезжают тысячи иностранцев для получения образования. Ведь по основным показателям подготовки в средней и высшей школе, эта страна входит в «семерку» высокоразвитых государств. Высокий потенциал Россия имеет и для развития бизнеса. Ежегодно десятки зарубежных предпринимателей открывают свои самостоятельные предприятия и филиалы зарубежных компаний по всей стране. А огромная площадь, занимающая примерно 1/12 часть суши Земли дает невероятные возможности для развития всех видов туризма.

Единственным «камнем преткновения» для приезда в эту страну является подготовка документации. Однако, большинство людей понимают, что визовый въезд и необходимость оформления приглашения для иностранных граждан - это гарантия безопасности, которая очень важна в неспокойном современном мире. Ведь существуют не только благоприятные страны в отношении миграции, но и государства с вероятностью риска.

В зависимости о цели посещения РФ, приглашение иностранных граждан оформляется частным лицом (гостевое), предприятием или фирмой сферы услуг (рабочее, деловое), образовательным учреждением (учебное, студенческое), туроператором (туристическое).

Приглашающую сторону нередко называют визовым спонсором. Ведь от этого юридического или физического лица напрямую зависит, получит ли приглашение иностранец или нет. Еще есть компании, которые помогают в поиске визового спонсора. Такой фирмой оказывающей помощь для иностранных граждан являемся мы. Чем собственно занимаются наши специалисты. Прежде всего, это консультационная (консалтинговая) помощь по всевозможным вопросам от процедуры заполнения до миграции людей, заполнение анкетных данных и ходатайства, сбор справок для гарантийного письма и составления сопровождения.

Если со стран ЕС и США, Канады, Австралии, Японии приглашение предполагает упрощенный вариант приезда иностранных граждан, то родственников с некоторых африканских государств, стран Южной Америки, Ближнего Востока пригласить будет сложно. Приглашающей стороне, скорее всего, придется пройти не только бумажную волокиту, но и собеседование в Федеральной миграционной службе по целям визита иностранца в РФ. Подробную консультация, даст возможность уверенно пройти собеседование и получить приглашение на руки.

Обратившись к нам офис, вы не пожалеете о сделанном выборе!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены