icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт в районе Митино

Загранпаспорт Митино

Где оформить загранпаспорт у метро Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Что нужно брать, когда вы идете в УФМС, чтобы сделать заграничный паспорт?

Без ошибок заявление, заполненное на загранпаспорт, оно должно быть у вас ну руках в двух экземплярах. Также паспорт РФ, его копии, также две фото. Если вы делаете документ "нового образца" то фото брать не нужно, его на месте изготовят сотрудники, смотают вас в специальной кабинке. Это будет в тот момент, когда вы будете документы отдавать им.

Даже если вы пришли делать документ, например в третий раз, то есть у вас есть уже документ, и опыт, все равно с собой захватите ваш старый документ с собой возьмите. Если вы выбрали био паспорт изготавливать, тогда не нужно брать фото с собой, как в случае, если бы вы делали заграничный паспорт старого образца. Тут вам сделают его на месте.

Если у вас проблема с паспортом, вы его потеряли (речь про заграничный), тогда вам об этом надо захватить справку. Справок вообще, кстати, много может понадобиться вам, когда вы будете документ делать. Это и справка с работы, и справки р гражданстве, и т.д.

Вот вы собрали уже, наконец, все что нужно. По документам. Теперь надо прийти в УФМС по месту вашей регистрации. Ну, или еще можно обратиться в фирму к профессиональному юристу.

Многие люди, хотя знать, а необходимо лично мне документ забирать? Да это так. Если вам будут говорить в компании, что мол мы сами все получим, вам отдадим, они привирают - по закону сделать у них это не получиться. Ведь чтобы сделать оба вида заграничного паспорта, нужно являться в некоторые моменты лично.

Вот как пример, чтобы получить загранник старого образца, нужно лично вашу подпись поставить будет, да еще и в присутствии инспектора.

Опять же без вас не пройдет и тот вариант, если вы оформляете документ биометрического вида, который служит целых 10 лет. Тут вам надо приехать будет в отделение УФМС два раза! Первый это чтобы подать все справки, документы, и сделать фото в этот же раз - специальное на био паспорт. Потом надо будет приехать вам второй раз, чтобы его забрать.

Еще можно подать справки, документы, на паспорт используя интернет. Но об этом в следующей статье.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены