icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где продлить загранпаспорт

Как продлить просроченный загранпаспорт

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Есть несколько причин замены загранпаспорта. Процедура оформления и порядок подачи документов при обмене та же, что и при обычном оформлении.

Рассмотрим основные причины.

  1. Замена заграничного паспорта в связи с окончанием срока. Обменять старый документ на новый можно, если до конца срока остается около 6 месяцев. Бывают случаи, когда необходимо заменить загранпаспорта намного раньше, например, если заявитель знает, что долго будет за рубежом.  Если гражданин объяснит ситуацию, связанную с обменом заграничного паспорта начальнику территориального отдела УФМС, то, скорее всего, отказа в обмене не произойдет и мигрант получит паспорт вовремя. Можно обменять загранпаспорта по адресу МФЦ или через сайт «Госуслуги»
  2. Если отсутствуют страницы для проставления виз и отметок пограничной службы. Если гражданин часто путешествует, то часто замена делается задолго до конца срока действия.    
  3. Если испорчен паспорт. В заявлении указывается причина замены, что испорчены страницы паспорта, его обложка он обгорел или размок.
  4. Утрата. Сообщается немедленно в отдел ФМС, что документ утерян (по месту регистрации или фактического пребывания). Не обязательно при этом обращаться в отделение милиции, как иногда могут посоветовать некомпетентные работники УФМС или юристы частной компании. Если не представляется возможной замена загранпаспорта по юридическому адресу, то процедура обмена делается через интернет.
  5. Если изменены персональные данные: имя, фамилия, отчество, место жительства. Рекомендуется подавать заявление на получение нового заграничного паспорта, если изменения уже внесены в общегражданский паспорт или другое удостоверение личности.
  6. Изменения внешности. В законодательстве нет четких критериев на этот счет, поэтому документ заменяется по самостоятельному желанию человека.

Где продлить просроченный загранпаспорт

Учитывая большой наплыв в территориальных отделениях УФМС и медленное оформление через сайт «Госуслуг», наша компания может вам помочь за короткий срок собрать все необходимое и содействовать быстрому получению заграничного паспорта.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены