icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорта в районе Аэропорт

Загранпаспорт Аэропорт

Где оформить загранпаспорт у метро Аэропорт, Динамо, Сокол

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

По статье номер 27, каждый гражданин России имеет право выезжать свободно в другие страны, и опять же возвращаться на родину. Главное в этом, чтобы у человека был загран папспорт, без него дороги за рубеж просто нету. И конечно лучше заранее об этом проявить заботу, чтобы не было проблем у вас на таможне. 

Жители района Аэропорта, чтобы получить загранник, должны сделать следующие действия: подать заявление в УФМС России. Конечно еще нужно будет сделать некоторое количество формальностей обязательных. То есть, те люди которые живут в районе Аэропорта  могут лично это сделать, а также могут обратиться в фирму, которая занимается помощью в получении таких документов. Там за довольно небольшие деньги вам помогут сделать большую часть этого довольно трудного процесса. Без них конечно реально и самому сделать, но плюс таких фирм еще в том, что если вы заплатите чуть больше, то вам могут в короткие сроки сделать ваг документ.

Неважно решили вы сами делать документ, или при помощи юристов из фирмы. Нужно будет УФМС дать все документы, анкету, и фотографии, то есть нужны пакет документов. То есть это будет вами анкета заполненная, также фото порядка 3-5 штук, обычно они должны быть на матовой бумаге, уточните этот момент с вашим фотографом, размер их должен быть 3.5 на 4.5 см. Также нужно будет сделать копию важных страниц гражданского вашего паспорта. Еще надо будет принести справку из военкомата, и копию вашей книжки трудовой. Также нужна будет копия удостоверения пенсионного. Последнее относится лишь к тем, кто вышел на пенсию.

Не стоит расслабляться на этом моменте. Вам могут также будут нужны прочие документы. Это может быть ваш старый загранник, если он есть, еще может быть нужен конверт и марки, а также если вы служите в армии, вам может будет нужно разрешение главнокомандующего. Но главное во всем этом деле, не важно оформляете вы паспорт в районе Аэропорта, или в каком то другом районе Москвы, или вообще в другом городе, это оплата госпошлины. Квитанцию об ее оплате вы можете приложить ко всем документам. Цена на нее зависит от того какой вы делаете сейчас документ. Старого поколения, или же нового. Первый будет сделать дешевле, второй дороже.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены