icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт через госуслуги в районе Мещанский

Как оформить загранпаспорт район Мещанский

Загранпаспорт в Мещанке

Где сделать загранпаспорт у метро Красные Ворота, Кузнецкий Мост, Проспект Мира, Рижская, Сухаревская, Трубная

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Если вам надо быстро подать документы. То тут один выбор, это вебсайт Госуслуги. Нужно сначала пройти очень простой процесс регистрации. Если вы это не сделаете, то все возможности этого сайта не будут вам доступны. Этап этот сложный довольно, так что читайте подробную инструкцию.
Сперва для этого нужно будет ввести данные СНИЛС, ИНН, и другие. Если их нет, то не переживайте, вы можете их получить в организациях соответствующих.
Итак, дальше. Заходим на вебсайт Госуслуги.
Вам нужно будет сначала ввести код, который вы получите в сообщении на ваш сотовый. Потом нужно будет ввести еще код, да тут все не так просто.
Получить его, возможно, такими способами:
•    Самый долгий по времени вариант, это  заказываете его письмом по почте, может идти такое письмо до месяца.
•    Самый простой способ, это пойти в офис Ростелекома найдите, что у вас рядом, и показать там  свое страховое свидетельство, а также паспорт РФ – и получить спокойно ваш нужный код.
Теперь если все идет по плану, запись активна ваша учетная, мы без проблем посетить вебсайт, и зайти в свою учетную запись.
Тут нам надо выбрать услугу, что нужна именно нам.
Нам нужно будет услуга такая, получение документа для людей, которым уже больше 18 лет, то есть взрослым.
Если вам надо найти информацию, которая вам нужна, то вы можете использовать поиск, он в верхнем правом углу находится если что, его легко найти.

Когда вы зашли в раздел где выбирают услуги, мы нажимаем кнопочку "заграничные паспорта". Осталось маленько, мы все что у нас есть, то есть справки, фото, и документы - должны загрузить на сайт, причем все это конечно должно у нас быть в цифровом виде.

Это все отправляем благополучно в УФМС, и нам останется только ожидать, когда изготовления нашего документ будет готово. За процессом мы можем легко последить на сайте, или же просто обождать, когда на вашу почту, придет сообщение (на электронную почту).

Итак вы приезжаете, и можете забрать сразу же готовый загранпаспорт, если вы выбрали делать документ "старого формата", если ваш выбор био паспорт, то придется сюда ездить два раза, первый сделать фото, второй чтобы забрать загранник. Имейте ввиду - когда вы в первый раз приезжаете в УФМС, то нужно с собой брать оригиналы все документов, которые вы собрали для получения документа.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены