icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Паспортно-визовый Центр Москвы.

Паспортно-визовый Центр Москвы на Новослободской

Паспортно-визовый Центр Москвы на Новослободской 45 прекратил прием заявлений на оформление загранпаспорта в 2016 году. Наш Паспортно-Визовый Сервис у м. Новослободская на ул. Сущевская, продолжает оказывать помощь в оформлении документов на загранпаспорт, как в обычном порядке, с подготовкой документов и организацей подачи, так и в срочном получении загранпаспорта, с подачей в центы "МОИ ДОКУМЕНТЫ" Москвы. Внимание!!! Наш офис переехал в центр на Китай-Город, вся информация о местоположении на стр. КОНТАКТЫ.

ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗАГРАНПАСПОРТА В Г. МОСКВА НА НОВОСЛОБОДСКОЙ

РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ С 1998 г.. ЗВОНИТЕ -  tel.: +7(917)5329992

Если Вы ищете где сделать загранпаспорт в Москве для иногородних на Новослободской, то Вам к нам, мы помогаем гражданам РФ с пропиской в любом регионе России (Москва, Московская область и регионах, а также вообще без прописки).

Наша компания готова Вам предложить услугу по профессиональной подготовке полного пакета документов для оформления общегражданского заграничного паспорта, как для самостоятельной подачи документов в районный ОУФС, так и ускоренном оформлении загранпаспорта и подачи Ваших документов и анкет без очереди в Центральный ФМС по г.Москве (Паспортно-визовый Центр Москвы) и Московской области, так же как отдельной услугой нашей фирмы является подачей документов в МИД РФ с ускоренным оформлением загранпаспорта старого образца и нового поколения(образца) на 10 лет. Данная услуга поможет Вам беспрепятственно самостоятельно или с помощью нашей фирмы подать документы в подразделения УФМС.

Стоимость нашей услуги по подготовки документов и анкет при самостоятельной подачи документов в Паспортно-визовый Центр Москвы ( Новослободская 45 ), многофункциональные центры оказания государственных услуг, районные ОУФМС: - 2000 р.

Данная услуга является консультативной, такой вид сервиса не несет ни каких дополнительных обязательств от нашей компании. Гос. пошлина оплачивается самостаятельно и не входит в стоимость услуг. 

Так же мы готовы проконсультировать по вопросу приглашения Ваших заграничных друзей и партнеров, поможем определиться с типом визы.

Наши специалисты всегда готовы оказать консультацию у нас в офисе м. Новослободская ул. Сущевская 8-12.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены