icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Срочное оформление загранпаспорта в Москве

Срочное оформление загранпаспорта

 

Оформление загранпаспорта нового образца на 10 лет в Москве

Многие задаются вопросом - как и где срочно сделать загранпаспорт нового образца на 10 лет в Москве? Своими силами, срочно получить загранпаспорт на 10 лет, довольно проблематичное занятие, ведь по закону, на срочное оформление загранпаспорта (готовность документа через 3 рабочих дня), могут претендовать те граждане, у которых выезд заграницу связан с тяжелой болезнью, что должно быть подтверждено документально (заключением из минздрава) или смертью близко родственника. Даже в этих случаях, невозможно срочно оформить загранпаспорт нового образца на 10 лет, а при положительных проверках, выписывается загран на 5 лет. Если прописка не в г. Москва, конечно, можно сделать заграничный паспорт самостоятельно и дешево, но уйдет много времени. И тогда нужно найти, где помогут в срочном оформлении загранпаспорта нового образца на 10 лет. Загранпаспорт нового образца на 10 лет, имеет увеличенное количество страниц и более длительный срок действия.

Список документов, необходимый для получения загранпаспорта нового образца, состоит из: заполненной анкеты, 1 фото, копий внутреннего паспорта гражданина РФ, для лиц мужского пола в возрасте 18-27 лет необходим военный билет или справка из военкомата.

Оформление второго загранпаспорта нового образца в Москве.

Ищите как и где срочно оформить второй загранпаспорт нового образца в Москве? Один из самых частых вопросов, который задают нам задают, нам нужно срочно сделать второй заграничный паспорт, почему его нельзя выписать сразу? Отвечаем: нет ни какой разницы, делаете вы второй, третий, ..., десятый паспорт, проверки ни кто не отменял, и вся процедура проходит заново. Второй загранпаспот бывает только на 10 лет! Мы знаем как получить второй загранпаспорт в Москве. Через нас можно подать документы на оформление второго загранпаспорта в день обращения в офис. Для получения воторого заграничного паспорта, необходимо предоставить к выше перечисленным документам, действующий загран и его копию. 

Какой срок оформления загранпаспорта нового образца на 10 лет?

За какой срок можно сделать загранпаспорт? Срок получения загранпаспорта при самостоятельном оформлении не по месту постоянной прописки - четыре месяца, через нас можно сделать загранпаспорт за неделю (для взрослых). Помогаем подать документы на загранпаспорт нового образца без записи и в удобное время! Помощь в получении нового, замене старого или оформлении второго загранпаспорта. Минимальный срок изготовления загранпаспорта нового образца от 3-4 рабочих дня. Связанно с временем затраченным на проверки, печатью бланка на госзнаке и доставкой в отделения ФМС.

Стоимость оформления загранпаспорта нового образца в г. Москва:

Сколько стоит срочно сделать загранпаспорт нового образца, без прописки и регистрации в Москве? Цена оформления загранпаспорта зависит от того, за какой срок нужно сделать загранпаспорт, как срочно можно получить загранпаспорт.

стоимость оформления загранпаспорта нового образца:

Официальная стоимость оформления загранпаспорта нового образца на 10 лет для лиц:

  • старше 14 лет - 5000 рублей
  • до 14 лет - 2500 рублей
×

Помощь в получении загранпаспорта срочно в Москве

Срочное получение загранпаспорта нового образца на 10 лет самостоятельно, нереальная задача ( проблемы с записью на подачу документов на загранпаспорт, нет свободного места на портале мос.ру, нужно подать заявление на загранпаспорт без очереди), также как и получить быстро загранпаспорт старого образца на 5 лет. У нас можно получить помощь в срочном оформлении загранпаспорта с пропиской в г. Москва и Московской области, а также помогаем сделать загранпаспорт иногородним гражданам РФ, без прописки и без регистрации в Москве, дешево заменить старый заграничный паспорт на новый (замена загранпаспорта: по истечении срока, порчи, утраты или при смене Фамилии после замужества по браку), или срочно оформить второй загранпаспорт нового образца на 10 лет, получить загранпаспорт после получения гражданства РФ. Помогаем в получении загранпаспорта нового образца на 10 лет срочно в г. Москва с 1998 г.. Только официально! Личная подача документов на загранпаспорт в ФМС (МВД) ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Внимание!!! Мы не занимаемся изготовлением заграничного паспорта, а только оказываем содействие в подготовке документов, организации личной подачи в ФМС, и получении готового загранпаспорта (контроль сроков оформления)!

Почему нужно воспользоваться нашей помощью в срочном оформлении выездного документа НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА, а так же ВНИМАНИЕ - ЧТО ВХОДИТ И НЕ ВХОДИТ В НАШИ УСЛУГИ

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗАГРАНПАСПОРТА:

  • КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА В МОСКВЕ? МЫ НЕ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 14 ЛЕТ - ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА НА 5 ЛЕТ ЗА 1 ДЕНЬ И ЗАГРАНПАСПОРТА НА 10 ЛЕТ ЗА 1-2 ДНЯ, Т.К. ЭТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕХНИЧЕСКИ. НАДЕЖНОСТЬ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ - НАШИ ПЛЮСЫ С 1998 ГОДА. 

  • КАК И ГДЕ МОЖНО ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА В МОСКВЕ?  МЫ ПОЖЕМ ВАМ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ОФИЦИАЛЬНО! НЕ РИСКУЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЯ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ, ПОМНИТЕ - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! НАШИ ЦЕНЫ ВКЛЮЧАЮТ 100% КОНТОРОЛЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРОК!!!

  • ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ НА ЗАГРАНПАСПОРТ ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ!

  • ПОЛУЧЕНИЕ ГОТОВЫХ ДОКУМЕНТОВ В ДЕНЬ ДОСТАВКИ, ПОСЛЕ 15 ЧАСОВ!!! НАЗОВИТЕ СПЕЦИАЛИСТУ ТОЧНУЮ ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА, И МЫ ПОДБЕРЕМ ОПТИМАЛЬНЫЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА. СРОКИ И СТОИМОСТЬ - УТОЧНЯЙТЕ!

  • МЫ ИЗБАВИМ ВАС ОТ ОШИБОК В ПОДГОТОВКЕ ДОКУМЕНТОВ НА ЗАГРАНПАСПОРТ И ОРГАНИЗУЕМ ПОДАЧУ ПОДГОТОВЛЕННЫХ НАМИ ДОКУМЕНТОВ В ФМС (МВД) В МОСКВЕ, СООБЩИМ О ГОТОВНОСТИ К ЗАКАЗАННОЙ ДАТЕ. У НАС ТОЛЬКО ГАРАНТИРОВАННЫЕ СРОКИ!!!

  • ВНИМАНИЕ!!! СТАНДАРТНЫЙ СРОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА НЕ ПО ПРОПИСКЕ 3-4 МЕСЯЦА, МЫ ПОМОЖЕМ ОФИЦИАЛЬНО СОКРАТИТЬ ЕГО ДО  2 РАБОЧИХ ДНЕЙ, В СЛУЧАЕ ЗАКАЗА ЗАГРАНПАСПОРТА НА 5 ЛЕТ, И ДО 3 Р.ДН. ДЛЯ ЗАГРАНПАСПОРТА НОВОГО ОБРАЗЦА!

  • ВИП - ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, ПОЛУЧЕНИЕ В ДЕНЬ ГОТОВНОСТИ ЗАГРАНПАСПОРТА!!!

  • ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ - ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С КОВИД, С 03.2020 ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ОН-ЛАЙН!!! ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ С БЫСТРЫМ СРОКОМ ОФОРМЛЕНИЯ, ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СОПРОВОЖДЕНИЯ НА ПОДАЧУ!!! ЗВОНИТЕ.

НАШ ТЕЛ.: +79175329992 НАШ ОФИС НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ - КОНТАКТЫ

Стоимость срочного оформления загранпаспорта в Москве

Сроки и цены загранпаспорта на 10 лет

СРОКИ

ПРОПИСКА В МОСКВЕ

ДР. РЕГИОНЫ

СТОИМОСТЬ ЗАГРАНПАСПОРТА НА 10 ЛЕТ ДЛЯ ВЗР.>14ЛЕТ

3-22 р.дн.

уточнять

СТОИМОСТЬ ЗАГРАНПАСПОРТА НА 10 ЛЕТ РЕБЕНКУ ДО 14 ЛЕТ

 1-15 р.дн.

уточнять

При рождении  или прописке на Кавказе, Крым, Грузия - уточнять.

При рождении, работе, учебе, проживании, за границей, наличии внж в другой стране, получении загранпаспорта в консульствах РФ - стоимость уточнять.

 

Загранпаспорт старого образца.

Сроки и цены на загранпаспорта 5 лет

СТОИМОСТЬ ЗАГРАНПАСПОРТА НА 5 ЛЕТ СТАРШЕ 14 ЛЕТ

СРОКИ

ПРОПИСКА В МОСКВЕ

ИНОГОРОДНИЕ

2-5 р.дн.

уточнять

СТОИМОСТЬ ЗАГРАНПАСПОРТА НА 5 ЛЕТ РЕБЕНКУ ДО 14 ЛЕТ

1-15 р.дн.

уточнять

СТОИМОСТЬ ГОСПОШЛИНЫ НЕ ВКЛЮЧЕНА В ЦЕНУ УСЛУГ:

загранпаспорт нового образца (госпошлина - 5000р. и 2500р.)

загранпаспорт старого образца (госпошлина - 2000р. и 1000р.)

Вниманию клиентам!!! 

Условия срочного получения загранпаспорта

Мы настоятельно не рекомендуем приобритать билеты, туры и т.д., до момента получения готового загранпаспорта, в противном случае, заказчик несет всю ответветсвенность и убытки единолично. Обращаем Ваше внимание, что день подачи документов на оформление загранпаспорта в срок изготовления не входит, а так же при заказе срочного загранпаспорта (до 3 недель) необходимо подавать документы в УФМС Москвы до 11.30 часов, чтобы отсчет срока происходил со следующего дня, в противном случае, срок выхода документа сдвигается на сутки. Подача и получение готового заграничного паспорта осуществляется лично заявителем в УФМС. Вы можете быть уверены, что все проверки по Вам, будут произведены к нужной дате, при условии стандартного случая, иначе см. ниже. По всем тарифам, в случае технической задержки или отсутствии почты с госзнака - готовность следующий рабочий день. Задержка по техническим причинам более 2 рабочих дней - является форс мажорным случаем. Загранпаспорт на ребенка получает лично заявитель (один из родителей) на кого была оформлена анкета.

Указанные сроки и стоимость, действуют при стандартных случаях оформления документов.

Наш сервис не несет ни какой ответственности за граждан, предоставляемых о себе заведомо ложные сведения, повлекшие за собой отказ или увеличенный срок оформления документов, а так же в случае форс мажорных ситуациях которые могут случаться по причине третьих лиц (технического сбоя госзнак, служба доставки и т.д.).

Чтобы просмотреть причины отказа - кликни. 

Обращаем Ваше внимание, что в случае официального отказа или задержек в оформлении загранпаспорта по причине предоставления о себе заведомо ложных сведений, дополнительных запросов и проверок ФСБ, МВД, ФМС, ФСНП, ФССП, порчи документов, а так же при выяснении что гражданин самостоятельно подал документы через сайт госуслуги (или иной ФМС), не действителен паспорт РФ, оплаченные средства за предоставляемые услуги - не возвращаются!!!

Доводим до вашего сведения, что МЫ не оформляем и не выдаем загранпаспорта, этим занимаются соответствующие структура - Федеральная Миграционная Служба (МВД).

ЗАГРАНПАСПОРТ СРОЧНО ПОЧЕМУ НУЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ В ПОЛУЧЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА СТОИМОСТЬ СРОЧНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА УСЛОВИЯ СРОЧНОГО"/>

Общий рейтинг (1)

Средняя оценка: 5 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
Загрузить предыдущие комментарии
  • Гость - Оксана

    Добрый день, Оксана.
    Да мы помогаем получить загранпаспорт, даже если нет ни какой прописки в паспорте. Стоимость оформления и сроки, см. иногородние.

  • Гость - МАРИНА

    ФАМИЛИЯ ИЗМЕНЕНА В СВЯЗИ С РАЗВОДОМ. ЗАГРАН И ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ РАЗНЫЕ ФАМИЛИИ. ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я МОГУ ПОМЕНЯТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ В МОСКВЕ, ЕСЛИ Я НЕ ПРОПИСАНА ТУТ В МОСКВЕ , ЗА КАКОЙ СРОК И КАКУЮ ЦЕНУ?

  • Гость - МАРИНА

    Добрый день, Марина.
    Срок замены загранпаспорта, в связи со сменой фамилии, ни чем не отличается от обычного оформления. Информация "не прописана тут" очень скудна, если стандартный случай, то все сроки и стоимость, указанные на сайте соответствую, можно выбрать любой - https://www.consic.ru/2010-09-07-15-44-18/oformlenie-zagranpasporta-srochno.html

  • Гость - Лиана

    Как быстро делается загранпаспорт через мфц, госуслуги без местной Московской прописки

  • Гость - Лиана

    Добрый день, срок оформления загранпаспорта, при подаче заявления не по месту прописки составляет 4 мес., если необходимо более срочное оформление загранпаспорта, то можно обратиться к нашим специалистам.

  • Гость - Лиза

    Здравствуйте!
    Какие документы нужны для ускоренного получения паспорта?
    Я не из Москвы.

  • Гость - Лиза

    Добрый день, Лиза.
    Документы для срочного получения загранпаспорта, требуются, как и для не срочного:
    - паспорт РФ
    - загранпаспорт (если имеется)
    - трудовая книжка (если работали за последние 10 лет)
    -1 фото 35*45

  • Гость - Елизавета

    Добрый день,
    Я постоянно прописана в Москве с рождения,
    как быстро можно оформить загранпаспорт на 10 лет?

    Оценка: 5 из 5
  • Гость - Елизавета

    Добрый день, Елизавета.
    Если все как Вы указали, то самый срочный вариант получения загранпаспорта на 10 лет, это 5-6 рабочих дней (неделя), при условии подачи документов в отдел до 11.30 часов. Связано это с прохождением проверок, минимальный срок которых 3-4 рабочих дня, плюс время на печать. Мы не знаем, что там пишут другие компании, мы не привыкли обманывать клиентов. говорим сразу как есть, и мы не теням резину.
    Главное. чтобы у Вас не выдавался бывший загранпаспорт в консульстве РФ заграницей, не имели вида на жительства, гражданства в другой стране, постоянно проживали на территории РФ, не было судимостей, долгов по ФССП, и допусков к гостайне. В противном случае, сроки увеличиваются, и требуется индивидуальный подход.

    Комментарий последний раз редактировался в около 5 лет назад Administrator
  • Гость - Дмитрий