icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт старого образца в Наро-Фоминском районе?

Загранпаспорт Наро-Фоминск

Загранпаспорт в Наро-Фоминске

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Те лица, которые выбрали для проживания Наро-Фоминском район, сделать загранпаспорт старого образца могут способом, что будет описан далее. Для начала дела, вам нужно будет произвести оплату суммой в 2000 рублей. Это оплата цены за пошлину на данный вид документа. Это можно сделать как в интернете, так и в Сбербанке. Об этом чек надо сохранить вам будет друзья. Позже его положить в комплект документов. Которые вы отнесете для оформления загранпаспорта в УФМС.

Вы скорее всего не захотите ждать целый месяц ( если подаете документы там где у вас постоянная регистрация, и ждать от 4 месяцев если поданы документы по месту временной вашей регистрации). То есть вы захотите быстро получить документ. Не за этот срок. Да это можно сделать без проблем друзья. Вам нужно будет прийти в нашу компанию, к нашим замечательным юристам. У нас цены на невысоком уровне, и работают отличные специалисты.

Ну а те, кто хочет все-таки его делать лично, читайте дальше.

Вы, следуя инструкции нашей, допустим, решили начать собирать документы. Стоит сказать, что справки могут стать проблемным моментом. Мы имеем ввиду тот момент, что не так просто возможно будет понять какие вам нужно принести. Вот, к примеру, если пенсионер документы будет подавать свои, то ему нужно будет копию сделать пенсионного удостоверения. И так далее. В общем, в вопрос дополнительных справок, все-таки лучшим выбором будет получить помощь юристов.

Итак, пойдем дальше. Вам будет быстро сделан документ как мы писали выше, за срок одного месяца. В случае подачи документов по месту регистрации постоянной.

Еще вам надо знать, что вы можете собранные документы не везти в УФМС, а послать к ним с помощью интернета. Это можно будет сделать на сайте Госуслуги. Не будем подробно про это рассказывать, ведь эта информация есть во многих других статьях на нашем сайте!

В нашей фирме не только низкие цены, индивидуальный подход, но и величайшие специалисты в своей области. Наши ребята легко вам помогут в том вопросе, чтобы вы быстро получили загранпаспорт. А также в любых других вопросах связанных с эти процессом. Добро пожаловать к нам в офис!  

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены