icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформить загранпаспорт в Балашихе

Загранпаспорт в Балашихе

МФЦ БАЛАШИХА

МФЦ городского округа Балашиха, поселок мкр.г. Балашиха поселок мкр. Заря, ул. Советская, д. 4

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ
 

Загранпаспорт Балашиха

Город Балашиха находится на территории Московской области в ее восточной части и имеет площадь 244 кв. км. Население данного города составляет 440 513 человек. Балашиха включает в себя 13 населенных пунктов и имеет статус городского округа.

Жители этого города также выезжают за рубеж по тем или иным целям, поэтому им необходимо вовремя оформить на себя загранпаспорт нового образца. Без наличия этого документа жители Балашихи не могут выезжать за предел российской границы и въезжать в иностранное государство. Поэтому крайне важно вовремя озаботиться получением загранпаспорта и сделать все по инструкции. Для начала определитесь с тем видом загранпаспорта, который вам нужен: биометрический вариант или документ старого образца. Первый будет действовать в течение 10 лет, второй - пяти.

Что вам нужно предпринять, чтобы получить на руки загранпаспорт в Балашихе? Во-первых, правильно заполнить анкету-заявление, внеся в нее все свои персональные данные. Во-вторых, проверить заполненное заявление на наличие ошибок. Если они есть, то придется заново вносить информацию о себе в новом чистом бланке. В-третьих, обратиться в кабинет ФМС по месту жительства и предъявить сотрудникам отделения не только анкету-заявление, но и пакет требуемых документов.

Перечень документов, которые необходимо сдать в УФМС, чтобы в дальнейшем оформить загранпаспорт, стандартен: ваш гражданский паспорт Российской Федерации, пенсионное удостоверение (его нужно принести пенсионерам), военный билет или справка из военкомата о том, что вы уже прошли военную службу (мужчинам от 18 до 27 лет); 2 или 4 четкие фотографии хорошего качества, а также вам потребуется принести с собой квитанцию, подтверждающую оплату государственной пошлины в полном объеме, и ксерокопии с трудовой книжки. Неработающие жители Балашихи могут не предъявлять записи о своей трудовой деятельности.

Тем, кто хочет получить загранпаспорт в кратчайшие сроки, необходимо кроме отделения ФМС взаимодействовать также с юридическо-правовыми организациями. Они вам помогут правильно заполнить анкету-заявление, проконсультируют по интересующим вопросам и значительно облегчат сам процесс оформления загранпаспорта. Вам не придется стоять в длинных очередях и самостоятельно бегать по инстанциям. Однако данная услуга стоит дороже, нежели обычная процедура выдачи документа с ожиданием в 4 месяца.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены