icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как получить загранпаспорт в Дубне

Загранпаспорт Дубна

Загранпаспорт в Дубне

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Город Дубна находится в северной части Московской области, в нем сконцентрировано 75 179 человек на территории площадью 72 квадратных километра. В данном городе вы можете без проблем сделать себе или детям загранпаспорт того или иного вида как в стандартные сроки, так и кратчайшие.

Заграничный паспорт - это документ, который удостоверяет личность россиянина в период пребывания за рубежом и дальнейшем въезде назад в Россию. Без него невозможно путешествовать и пересекать российскую государственную границу. Для того, чтобы получить загранпаспорт на свое имя, вам нужно предварительно заполнить по пунктам анкету-заявление и обратиться с ним в Дубне в структурные подразделения УФМС РФ по своему месту жительства или временного пребывания. Вы имеете право сделать как загранпаспорт нового поколения, так и старого образца. Об этом нужно обязательно сообщить в письменном виде в момент заполнения заявления. Биометрический загранпаспорт оформляется со сроком действия десять лет, тогда как документ старого вида - на 5.

Эти два образца загранпаспортов обладают идентичной юридической силой, каждый из них имеет свои преимущества и нюансы в использовании. Они также различаются не только в фиксированных сроках действия, но и размером государственной пошлины и формой заполнения выданной анкеты. В биометрический заграничный паспорт вы не сможете внести записи о несовершеннолетних детях, а вот в старый вид паспорта удастся их вписать. Если же вы остановили свое внимание только на паспорте нового поколения, вам нужно будет оформить на ребенка отдельный документ.

Жителю Дубны для полноценной сделки по оформлению загранпаспорта нужно обязательно принести с собой в кабинет ФМС пакет требуемых документов. Они следующие: старый загранпаспорт (при его наличии), гражданский паспорт, записи из трудовой книжки и ее ксерокопия, 2 или 4 четкие фотографии. Иногда необходимо предоставить органам ФМС пенсионное удостоверение и военный билет, однако эти 2 документа нужны не всем, а лишь определенному слою населения. При получении загранпаспорта нового образца документы для сдачи те же, однако в этом случае сделайте не 4, а 2 фотографии формата 3,5х4,5 см. Фотография изготавливается только в специально отведенном консульском отделе.

Иногда будущие владельцы загранпаспорта подключают к этому процессу посредников, чтобы избежать бюрократических ошибок. Стоит это дороже, но зато спать можно спокойно и не переживать за оформление этого документа по всем правилам.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены