icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где и как сделать загранпаспорт в Коломне.

Загранпаспорт Коломна

Загранпаспорт в Коломне

Где и как сделать загранпаспорт в Коломне

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Юго-восточнее Москвы находится уютный город Коломна с населением 143 578 человек. Площадь этого города составляет 67 квадратных километров. Здесь можно свободно получить на руки загранпаспорт по всем правилам.

Оформление загранпаспорта необходимо тем россиянам, которые выезжают в зарубежные страны. Без этого важного документа невозможно как въехать за границу, так и затем вернуться назад в Россию на законных основаниях. Каждый житель Коломны должен знать, что изготовить заграничный паспорт вполне можно через систему территориального ведомства Федеральной Миграционной Службы по месту своей регистрации или временного пребывания. Однако бывают и ситуации, когда надо оформить загранпаспорт россиянину, не имеющему прописки по месту жительства. Что тогда следует делать и как именно действовать?

Благодаря законодательным поправкам жители Коломны теперь имеют право получить заграничный паспорт без наличия регистрации. Иначе говоря, вы можете быть не привязаны к своему месту жительства. Для осуществления этой бюрократической задачи сначала необходимо отправить официальный запрос в кабинет ФМС России и потом заполнить по всем пунктам выданное заявление на изготовление загранпаспорта. Сделать можно как старый вид паспорта, так и его биометрический вариант. В первом случае документ прослужит вам 5 лет, во втором - десять. В случае оформления загранпаспорта нового поколения кроме внесения документов и заполнения анкеты-заявления потребуется сдать свои отпечатки пальцев и пройти занесение личных данных внутрь электронного чипа. Он затем будет встроен в биометрический загранпаспорт. 

Перечень документов для оформления заграничного паспорта. 

Перед тем, как получить на руки долгожданный загранпаспорт, вам необходимо сдать требуемый пакет документов. Принесите с собой обычный паспорт гражданина России, квитанцию об оплате государственной пошлины, 2 или 4 четкие фотографии (в зависимости от вида оформляемого паспорта), а также трудовую книжку, пенсионное удостоверение и военный билет. Не забудьте предъявить заполненную анкету, проверив ее заранее на наличие ошибок.

Подождав определенное время, вы получите на руки заветный загранпаспорт с фиксированным сроком действия. С ним жители Коломны могут свободно путешествовать за пределами России и не отказывать себе в удовольствии увидеть зарубежные страны.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены