icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Виза в Россию по приглашению необходимые документы

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Виза в Россию (приглашение для иностранцев в Россию)

Приглашение для иностранца в Россию является основанием для открытия визы. Оформление приглашения иностранцам начинается с определения цели въезда иностранного гражданина в Россию. Цель предстоящего визита, срок пребывания в стране, все данные на приглашаемого, а также информация о принимающей стороне отражаются в приглашении и служат поводом для положительного решения консульства относительно открытия иностранному гражданину визы.

Приглашение в Россию для иностранцев оформляется согласно действующему законодательству. Виза в Россию для иностранцев имеет срок действия, по истечении которого иностранный гражданин должен выехать из страны, а принимающая страна при необходимости должна оформить приглашение иностранцу заново.

В исключительных случаях допускается продление срока действия визы уполномоченным на то государственным органом, равно как и аннулирование, и восстановление визы в определённом законодательством РФ порядке. Продление срока действия визы возможно максимум до десяти дней.

Приглашение иностранных граждан может оформляться как частным лицом, так юридическим.

Частными лицами направляется приглашение иностранцам, которымнеобходимо оформление гостевой визы. В остальных случаях приглашение в Россию оформляется коммерческими фирмами и юридическими лицами. Так, туристическая виза в Россию оформляется на основании приглашения иностранцам от принимающей турфирмы. Деловая виза в Россию открывается в случае необходимости делового визита иностранца в страну, а также последующей его деятельности на ее территории. Бизнес приглашение в Россию оформляется принимающей фирмой или организацией.

Получение визы в Россию предполагает наличие у иностранца следующих документов:

- Заполненная визовая анкета (получитьее бланк можно в консульстве или скачать на сайте).

- Загранпаспорт, срок действия которого должен оканчиваться не ранее, чем через 3 – 6 месяцев (в зависимости от консульства) после того, как завершится срок действия визы для иностранцев. Кроме того, в документе должно быть не менее двух чистых страниц. В том случае, если паспорт не отвечает вышеотмеченным требованиям, можно заказать оформление нового загранпаспорта. При сжатых сроках возможно срочное получение загранпаспорта.

- Полис медицинского страхования.

- Цветная фотография.

- Квитанция, свидетельствующая об оплате консульского сбора.

Чтобы получить визу России, могут потребоваться дополнительные документы, перечень которых зависит от типа визы. В первую очередь, это касается деловой визы, особенно если оформляется многократная деловая виза.

Если вы не знаете, где оформить приглашение для иностранца,  где оформить загранпаспорт, как получить визу в Россию, то вы обратились по адресу. Мы окажем вам помощь в этих вопросах, и не только. Мы выполняем все виды услуг относительно приглашения для иностранцев, визы для иностранцев, а также оформления, замены загранпаспорта.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены