icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где и как оформить загранпаспорт в Лобне

Загранпаспорт Лобня

Загранпаспорт в Лобне

Где и как оформить загранпаспорт в Лобне

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

В северной части Московской области находится город Лобня, в котором сконцентрировано население в количестве 86 020 человек. Город расположен на территории 30 квадратных километров. Жители Лобни могут спокойно сделать на свои данные тот или иной образец заграничного паспорта.
Получить загранпаспорт не так сложно, как кажется на первый взгляд. Для этого необходимо сделать 2 основных шага: заполнить выданную анкету-заявление и затем, обратившись в местное отделение ФМС, сдать необходимый набор всех требуемых документов. Анкету заполняйте очень внимательно и старайтесь не допускать ошибок, иначе вам придется заново заполнять бланк, внося в него свои персональные данные. Если вы не уверены в правильности заполнения выданного вам заявления, следует обратиться за помощью к профессионалам, которые откорректируют и предотвратят наличие ошибок. Укажите заранее в анкете не только информацию о себе, но и тот вид загранпаспорта, который вы хотите оформить на себя. Это очень важный момент, ведь загранпаспорт старого образца делается на 5 лет, тогда как заграничный паспорт нового поколения оформляется на десять лет. Помните, что вписать данные о свое ребенке вы можете только в паспорт старого вида, для биометрического аналога придется получать ребенку отдельный оформленный документ.
После того, как вы правильно заполнили все поля анкеты-заявления, вам необходимо предоставить сотрудникам Федеральной Миграционной Службы пакет важных документов. Из чего он состоит? Принесите с собой не только свой общегражданский паспорт, но и пенсионное удостоверение (оно нужно для тех, кто вышел на пенсию), две или четыре четкие фотографии определенного формата, а также квитанцию о полной уплате государственной пошлины (сумма зависит от того, на кого оформляется загранпаспорт: на несовершеннолетнего гражданина России или взрослого), военный билет (для мужчин от 18 до 27 лет) и записи со своей трудовой книжки.
Со всеми документами и заполненной анкетой-заявлением обратитесь в отделение ФМС по месту жительства, отстояв положенную очередь. Дождитесь ответа и затем в определенные часы посетите исполнительный кабинет и получите желаемый загранпаспорт того или иного вида. Ведь если вы планируете путешествовать по зарубежным странам, без оформления заграничного паспорта это невозможно. Делайте это вовремя, а не перед саой поездкой за границу.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены