icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как и где сделать загранпаспорт в городе Электросталь.

Загранпаспорт Электросталь

Загранпаспорт в Электростале

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Город Электросталь располагается в восточной части Московской области на территории площадью 50 квадратных километров. В нем проживает 158 479 человек. Здесь вы можете беспрепятственно оформить на свои данные загранпаспорт того или иного поколения по всем правилам.
Заграничный паспорт - необходимый документ для тех, кто планирует выезд за рубеж или уже реализовал данное действие. Без него вы также не сможете вернуться назад в Россию с заграничного путешествия, поэтому сделать данный документ необходимо. Перед тем, как подать документы на оформление загранпаспорта, вам обязательно нужно ознакомиться с некоторыми нюансами. Например, вы должны заранее определиться, какой вид загранпаспорта вы будете изготовлять: загранпаспорт старого образца или паспорт нового поколения.
Существует два образца заграничного паспорта, которые вы можете оформить на себя: старого вида, который выдается на пять лет, и биометрический аналог, срок действия которого составляет 10 лет. Каждый из этих документов имеет свои преимущества, поэтому очень хорошо подумайте, какой из них выбрать и какой вам подойдет больше. В загранпаспорт нового поколения нельзя вписывать несовершеннолетних детей (придется делать отдельный загранпаспорт на ребенка), тогда как в старый образец этого документа можно. Также биометрический загранпаспорт более современен, нежели его старый вариант, он отличается надежностью и внедрением в него электронного чипа с подробной информацией о вас. Документы для получения загранпаспорта. Для того, чтобы изготовить загранпаспорт того или иного образца, предъявите в кабинет ФМС РФ по месту жительства следующие документы:
- заполненную анкету-заявление;
- общегражданский паспорт россиянина;
- пенсионное удостоверение (нужно пенсионерам);
- ксерокопию трудовой книжки;
- свидетельство о рождении (для несовершеннолетнего ребенка);
- военный билет (мужчинам призывного возраста от 18 до 27 лет);
- квитанцию о полной уплате государственной пошлины (сумма зависит от вида оформляемого загранпаспорта);
- 2 или 4 качественные фотографии. После того, как сотрудники ФМС проверят правильность заполнения заявления и все предоставленные вами документы на выдачу загранпаспорта, вам придется лично посетить ведомство через определенное время и забрать готовый заграничный паспорт. Вы также имеете право получить данный документ в срочном порядке.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены