icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как и где сделать загранпаспорт иногородним в Химках

Загранпаспорт Химки

Загранпаспорт в Химках

Как и где сделать загранпаспорт в Химках

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

На северо-западе Московской области находится город Химки. В нем сконцентрировано почти 240 тысяч человек. Химки располагается на территории площадью 115 квадратных километров. Жители данного города и иногородние могут свободно сделать загранпаспорт, особенно это актуально для тех, кто совершает регулярные поездки за рубеж.

Современная жизнь человека зачастую немыслима без постоянных передвижений, в том числе путешествий в другие страны. Для реализации этой потребности каждому россиянину необходимо иметь при себе загранпаспорт. Без его наличия вы не сможете как посетить заграницу, так и вернуться назад в Россию. Если у вас нет загранпаспорта или его срок истек, пришла пора изготовить новый документ. С нашей помощью это будет совсем не сложно!
Процедура получения заграничного паспорта для жителей Химок и приезжих практически не различается. Иногородним не обязательно теперь предоставлять сотрудникам ФМС прописку, достаточно показать справку о временном пребывании на этом участке. Обратитесь в кабинет ФМС РФ (МВД) и правильно заполните выданную вам анкету. В ней вам нужно указать всю полную информацию о себе: ФИО, место проживания, возраст, семейное положение, паспортные данные и т.д. Иногда для заполнения заявления требуется подключение специалистов, которые помогут не только проконтролировать процесс, но и предупредить возникновение ошибок. 
Потом сдайте необходимый набор документов. Как правило он состоит из: общегражданского паспорта с пропиской (иногородним не обязательно), пенсионного удостоверения (для людей, вышедших на пенсию), нескольких качественных фотографий, военного билета и оплаченной квитанции по государственной пошлине (5000 и 2500 рублей соответственно для взрослых и детей на оформление биометрического загранпаспорта). Иногда требуется ИНН и ксерокопии трудовых записей. После сдачи данных документов ожидайте ответа от ведомства, затем лично забираете готовый заграничный паспорт выбранного образца.
Вы также можете получить загранпаспорт в кратчайшие сроки с нашей поддержкой. Документ изготовляется при таких условиях даже меньше, чем через неделю. Стоимость такой услуги выше, нежели обычная процедура изготовления заграничного паспорта. Соберите нужные справки, доказывающие необходимость срочного получения документа. Как правило смерть родственников за границей, получение наследства за рубежом и подобное являются вескими причинами для выдачи загранпаспорта в сжатые сроки.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены