icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Срочная подача документов на загранпаспорт нового образца в МФЦ

Как подать документы на загранпаспорт через госуслуги

В настоящее время, оформление загранпаспорта нового образца происходит через госуслуги, после регистрации на портале, подтверждении учетной записи, заполнении всех данных, необходимо явиться в МФЦ на подачу документов на загранпаспорт в назначенное время и ожидать готовности месяц, при условии подачи по месту постоянной прописки, а при подаче документов по временной регистрации или по фактическому нахождению - 4 месяца.

Чтобы избежать не нужной волокиты, с оформлением документов через госуслуги, у Вас есть возможность воспользоваться нашим сервисом, и сократить срок оформления загранпаспорта через госуслуги, не по месту постоянной прописки, до месяца, при самостоятельной подаче документов через госуслуги в МВД в Москве, но только после нашей консультации.

Как получить загранпаспорт на 10 лет в москве через МФЦ

Для наших клиентов, которые не хотят заморачиваться с регистрацией и подачей документов через госуслуги, существует возможность подать документы и получить загранпаспорт ускоренно, минуя портал госуслуги, воспользовавшись комплексной услугой, организацией подачи документов на загранпаспорт нового образца "под ключ" в г. Москва, по записи, в конкретное время, или без записи, в день обращения. Комплексная услуга включает:

  • подготовка документов и анкеты на загранпаспорт
  • помощь в правильной оплате госпошлины
  • организация подачи документов в назначенное время или любое удобное время, в часы работы МВД
  • ускоренное получение загранпаспорта нового образца, к заказанному сроку
  • информирование о готовности загранпаспорта

Как подать на загранпаспорт нового образца без госуслуг

Оформить загранпаспорт через нас несложно, наши услуги помощи получения загранпаспорта построены так, чтобы сделать загранпаспорт было удобно и не дорого. Самый экономный вариант оформления загранпаспорта - консультация в ускоренном получении загранпаспорта через госуслуги, где от Вас потребуется больше сводного времени и самостоятельное заполнение данных на портале госуслуг, т.к. мы не просим от вас данные от личного кабинета, во избежание утечки персональной информации. Самый быстрый способ получения загранпаспорта, является прямое обращение в наш офис в Москве и моментальная подача документов на загранпаспорт в МВД (ФМС).

Все сроки и цены на наши услуги, можно уточнить по тел. указанном на сайте и в контактах.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены