icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорта нового образца на 10 лет

Оформление загранпаспорта нового образца на 10 лет в Москве

Многие задаются вопросом - как и где срочно сделать загранпаспорт нового образца на 10 лет в Москве? Своими силами, срочно получить загранпаспорт на 10 лет, довольно проблематичное занятие, ведь по закону, на срочное оформление загранпаспорта (готовность документа через 3 рабочих дня), могут претендовать те граждане, у которых выезд заграницу связан с тяжелой болезнью, что должно быть подтверждено документально (заключением из минздрава) или смертью близко родственника. Даже в этих случаях, невозможно срочно оформить загранпаспорт нового образца на 10 лет, а при положительных проверках, выписывается загран на 5 лет. Если прописка не в г. Москва, конечно, можно сделать заграничный паспорт самостоятельно и дешево, но уйдет много времени. И тогда нужно найти, где помогут в срочном оформлении загранпаспорта нового образца на 10 лет. Загранпаспорт нового образца на 10 лет, имеет увеличенное количество страниц и более длительный срок действия.

Список документов, необходимый для получения загранпаспорта нового образца, состоит из: заполненной анкеты, 1 фото, копий внутреннего паспорта гражданина РФ, для лиц мужского пола в возрасте 18-27 лет необходим военный билет или справка из военкомата.

ИЩИТЕ ГДЕ ЛЕГАЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗГРАНПАСПОРТ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! СДЕЛАТЬ, ОФОРМИТЬ, ПОМЕНЯТЬ, ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ, ГОСУСЛУГИ!
ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ

Оформление второго загранпаспорта нового образца в Москве.

Ищите как и где срочно оформить второй загранпаспорт нового образца в Москве? Один из самых частых вопросов, который задают нам задают, нам нужно срочно сделать второй заграничный паспорт, почему его нельзя выписать сразу? Отвечаем: нет ни какой разницы, делаете вы второй, третий, ..., десятый паспорт, проверки ни кто не отменял, и вся процедура проходит заново. Второй загранпаспот бывает только на 10 лет! Мы знаем как получить второй загранпаспорт в Москве. Через нас можно подать документы на оформление второго загранпаспорта в день обращения в офис. Для получения воторого заграничного паспорта, необходимо предоставить к выше перечисленным документам, действующий загран и его копию. 

Какой срок оформления загранпаспорта нового образца на 10 лет?

За какой срок можно сделать загранпаспорт? Срок получения загранпаспорта при самостоятельном оформлении не по месту постоянной прописки - четыре месяца, через нас можно сделать загранпаспорт за неделю (для взрослых). Помогаем подать документы на загранпаспорт нового образца без записи и в удобное время! Помощь в получении нового, замене старого или оформлении второго загранпаспорта. Минимальный срок изготовления загранпаспорта нового образца от 5-6 рабочих дней. Связанно с временем затраченным на проверки, печатью бланка на госзнаке и доставкой в отделения ФМС.

Стоимость оформления загранпаспорта нового образца в г. Москва:

Сколько стоит срочно сделать загранпаспорт нового образца, без прописки и регистрации в Москве? Цена оформления загранпаспорта зависит от того, за какой срок нужно сделать загранпаспорт, как срочно можно получить загранпаспорт.

стоимость оформления загранпаспорта нового образца:

Официальная стоимость оформления загранпаспорта нового образца на 10 лет, при условии стандартных сроков оформления (по месту постоянной прописки - месяц; при подаче документов по временной регистрации, без приски - 4 месяца), для лиц:

  • старше 14 лет - 5000 рублей
  • до 14 лет - 2500 рублей

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены