icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Сделать загранпаспорта ребёнку

Сделать загранпаспорта для ребенка

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Срочное оформление загранпаспорта может потребоваться не только взрослому, но и ребёнку. Ведь, по новым правилам, в биометрические паспорта нового образца родителей дети не вписываются! Это значит, что даже самый маленький ребёнок должен получить отдельный загранпаспорт.

Заполнение для ребёнка анкеты на получение паспорта старого образца и заполнение анкеты на получение паспорта нового образца несколько различаются. При получении загранпаспорта старого образца необходимо указывать дату прописки ребёнка (регистрации), а в анкете на новый загран этого пункта уже нет.

Иногда родители удивляются: разве загранпаспорт старого образца на ребенка ещё выдаётся? Да, выдаётся – если вам нужен срочный выезд за рубеж. В этом случае оформляются загранпаспорта старого образца и на родителей, и на детей. И взрослые, и детские загранпаспорта старого образца действуют 5 лет. Загранпаспорт нового образца (биометрический) действует 10 лет.

Анкету за ребёнка заполняет родитель или официальный представитель (усыновитель, попечитель или поручитель, чьи права на представительство интересов несовершеннолетнего подтверждены документально). Но подростки старше четырнадцати лет в обязательном порядке должны подтвердить правильность заполнения анкеты, поставив свою подпись на лицевой части заявления.

Если у вас вызывают затруднения отдельные пункты анкеты или вы желаете полностью избавиться от хлопот и беспокойства по правильному её заполнению, обратитесь в нашу компанию! Мы гарантируем правильное заполнение анкеты на получение детского загранпаспорта в соответствии со всеми требованиями закона.

Какие документы требуются для того, чтобы правильно заполнить анкету и получить загранпаспорт на ребёнка?

- Свидетельство о рождении;

- Паспорт РФ, если ребёнку уже есть четырнадцать лет;

- Штамп или вкладыш о гражданстве;

- Загранпаспорт с истёкшим сроком действия (если такой был);

- Копии паспортов отца и матери;

- Документальное подтверждение смены имени, фамилии, имени или факта усыновления.

Вниманию родителей! Если ваш ребёнок имеет другую фамилию, нежели подающий от его лица заявление родитель, необходимо дополнить стандартный комплект ещё одним документом – ксерокопией Свидетельства о заключении брака.

Кроме того, для заполнения анкеты на оформление загранпаспорта для ребёнка предоставляются такие данные, как индекс (почтовый) по месту регистрации (прописки) и телефоны – домашний, мобильный.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены