icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

О ПРОЕКТЕ

О Проэкте

О нас:

  • Работаем в данной сфере с 1998 г..
  • Мы оказываем помощь в получении приглашения иностранцам в Россию для получения деловой или туристической визы (турваучер). Оформим деловое приглашение иностранцам бланком или телексом, данные документы выдаются ФМС России или КД МИД РФ. Турваучер который мы выдаем, является тем необходимым документом, с помощью которого Ваш иностранный друг или партнер сможет получить визу в Россию, в консульстве РФ в той стране в которой он проживает, сроком до 30 дней и избавит Вас от от хлопот собирать и подавать документы для гостевой визы в Ваш районный ОУФМС.
  • Мы содействуем в оформлении загранпаспортов гражданм России, вне зависимости от места прописки. Работаем как с юридичискими лицами, крупными копарациями, так и с частными лицами. В нашем лице, корпоративные клиенты, найдут честного и исполнительного парнера. Протокольные отделы корпораций, всегда могут могут расчитовать на нашу консультации, по широкому спектру вопросов, касающихся правил въеда-выезда на территории РФ. Мы поможем Вам быстро и официально получить загранпаспорт в Москве и Московской области, а главное в оговоренные сроки, даже если Вы прописаны в другом регионе или не имеете ни какой прописке в гражданском паспорте РФ.

Наши сотрудники готовы проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам, например таких как:

  • Оформление документов на загранпаспорт нового поколения на 10 лет (биометрический), в несрочном порядке и не дорого. Не многие знают, что оформление анкет на загранпаспорт нового образца (биометрический загранпаспорт), происходит в специальной программе  Acrobat, так как анкета является PDF файлом.
  • Оформление документов на загранпаспорт нового поколения на 10 лет (биометрический) в срочном порядке. Принцип прохождения всех проверок по инстанциям такой же, как и у загранпаспорта старого образца, единственное, чем отличается так это изготовлением самого бланка загранпаспорта, т.к. его  печатают напрямую на Госзнаке, и как показывает практика, техника далека от совершенства и Госзнак часто висит по техническим причинам. По этому мы Нашим клиентам ни когда не рекомендуем проплачивать  заранее туры и путевки.
  • Оформление загранпаспорта старого образца на 5 лет, как в срочном порядке, так и дешево не срочно, но за то без очередей, которые все привыкли наблюдать в районных ФМС (ОВИР).  Оформление загранпаспорта срочно возможно, и мы помогаем пройти эти процедуры только официальным (легальным)  путем, желающим же скрыть о себе информацию препятствующую получению загранпаспорта просьба нас не беспокоить, т.к. даже при ускоренном  оформлении загранпаспорта, проверки проходят все инстанции и тайное станет явным.
  • Оформление загранпаспорта второго на срок действия имеющегося (загранпаспорт в дополнение к имеющемуся). Закон позволяет иметь на руках два загранпаспорта, оформление возможно по ходатайству организации, где работает гражданин, и связанными частыми поездками за границу, не реже одного раза в месяц, в течение каждого из последних трех календарных месяцев. По новым правилам, загранаспорт оформляется на плный срок. 
  • Оформление загранпаспорта для лиц призывного возраста, до 27 лет. Сейчас гражданам призывного возраста не обязательно ходить по военкоматам и собирать дополнительные документы, ФМС самостоятельно запрашивает их.  Правда процедура достаточно долгая, но и в данном случае возможно ускоренное оформление загранпаспорта.
  • Оформление загранпаспорта до истечения срока его действия.
  • Оформление загранпаспорта для детей до 14 и до 18 лет.
  • Оформление загранпаспорта для иногородних или получить загранпаспорт без прописки (отсутствует штапм о регистрации) в паспорте гражданина России.
  • приглашение иностранных граждан в Россию, с целями поздки - бизнес (деловая, коммерческая, для ведения переговоров), туризм. Со сроками пребывания до 3 лет, кратность въезда - однократные, двукратные многократные (полгода, год, два года, три года).
  • консультации по вопросам разрешения на временное проживание (РВП), вида на жительство (ВНЖ), гражданства.
  • консультации по найму на работу, граждан из дальнего зарубежья. Наши консультации, уже помогли сэкономить, не малые средства нашим клиентам.

Наш сервис центр не несет ни какой ответственности за граждан, предоставляемых о себе заведомо ложные сведения, повлекшие за собой отказ или увеличенный срок оформления документов.

Обращайтесь и наши специалисты помогут решить Ваши проблемы связанные с оформлением приглашения иностранцам в Россию, оформления визы, подготоквке документов на получение загранпаспорта и по целому ряду других вопросов.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены