icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Вопросы про - Оформление гражданства РФ

С 1 декабря 2015 года прием документов на Разрешение на Времнное Проживание происходит в Паспортно-Визовом центре ФМС на ул. Новослобдская 45.

Стоимость услуг - скидки (стр. в разработке).

Обладание гражданством Российской Федерации даёт множество льгот и преференций человеку, который постоянно проживает и работает на территории России. Иностранцев и лиц без гражданства, которые приезжают в РФ с целью обосноваться здесь и обрести новую родину, очень много. Получить заветное гражданство РФ для них – мечта, задача, цель. Это позволит не чувствовать себя человеком второго сорта, даст целый ряд прав, включая доступ к медицине, образованию, свободной работе и проживанию в любой точке страны без опасения депортации или придирок со стороны правоохранительных органов.

 

Вы тоже мечтаете получить гражданство РФ для себя и своей семьи?

 

Прежде всего, следует знать, что для получения российского гражданства следует пройти две предварительные стадии:

 

1) сначала оформить разрешение на временное проживание в России;

 

2) затем оформить вид на жительство (он выдаётся через год после получения РВП, но в ряде случаев, с помощью наших специалистов, его могут выдать и раньше, поскольку законом предусматривается ряд легальных возможностей для выдачи вида на жительство сразу по приезду в страну).

 

Обладая видом на жительство, вы можете уже претендовать на гражданство РФ. Но для этого надо прожить на территории России пять лет по виду на жительство. Впрочем, помимо общего порядка получения российского гражданства, существует и исключительный: им воспользовался, к примеру, Жерар Депардье. Так что легальный способ быстрого получения гражданства РФ предусмотрен законодательством.

 

Общение с ФМС – дело трудное хлопотное, отнимающее нервы и силы. Самостоятельное оформление документов, предоставляющих право на проживание и работу в Российской Федерации, у большинства приезжих занимает много времени и зачастую вызывает немало трудностей, особенно при недостаточно свободном владении языков. Рассмотрение каждого заявления (на получение разрешения на временное проживание, на оформление вида на жительство, на получение гражданства РФ) может затянуться до полугода. На самом деле у соответствующих органов есть возможность рассмотреть заявления за более короткий период, но обычно они не торопятся, затягивая рассмотрение на максимальный срок, разрешённый законодательством.

 

Вы не хотите ждать? Вы хотите сделать всё проще, без хлопот и трудностей? Обратитесь в нашу компанию, и мы проведём вас к получению гражданства РФ максимально коротким путём, минуя все подводные камни российского законодательства и барьеры чиновников.

 

Экономьте время и нервы – обращайтесь за подготовкой документов на оформлением РВП, вида на жительство и гражданства РФ к нашим специалистам!

 

 

Доводим до вашего сведения, что наша компания не занимается оформлением гражданства и паспорта РФ, а оказывает только консультационные услуги. Приемом документов и выдачей готовых документов занимаются соответствующие структуры гос власти.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены