icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорт и регистрация

Загранпаспорт без регистрации

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Фактический адрес проживания многих граждан отличается от того, что указан в паспортных данных. Когда у граждан, живущих не по адресу постоянной регистрации, возникает необходимость в оформлении загранпаспорта, многие из них отправляются в территориальное отделение УФМС. Загранпаспорт не обязательно оформлять в отделении УФМС, которое относится к адресу постоянной регистрации. Законодательством РФ допускается оформление загранпаспорта в отделении УФМС, соответствующим адресу временной регистрации.

Гражданам, проживающим в другом городе, в большинстве случаев, не нужно отправляться в отделении УФМС по адресу постоянной прописки. Однако, если необходимо срочно оформить загранпаспорт, все-таки имеет смысл обратиться в отделение УФМС по адресу постоянной прописки. Любое отделение УФМС все равно будет отправлять запрос по адресу постоянной регистрации.

Возможные проблемы.

Сотрудники УФМС проверяют граждан на наличие визовых нарушений, задолженностей перед службой судебных приставов и проблем с законом. Только, проверять все необходимые данные будет не то отделение УФМС, в которое были поданы документы, а территориальное, соответствующее адресу постоянной регистрации. Неважно, хотите вы оформить загранпаспорт старого образца или биометрический – документы можно подавать, как по месту постоянной прописки, так и временной регистрации.

Срок проверки граждан на наличие всевозможных нарушений индивидуален и весьма продолжителен. Иногда процесс проверки затягивается на срок до 1 квартала, поэтому, если вам необходимо оформить загранпаспорт срочно, лучше обратиться в отделение УФМС, соответствующее адресу постоянной прописки. Впрочем, вы также можете обратиться к нам – мы сделаем все, что необходимо для того чтобы вы получили загранпаспорт, как можно быстрее.

Вписать в загранпаспорт ребенка лучше сразу же, чтобы избежать лишней траты времени, поэтому соответствующие документы необходимо подготовить заранее. Обладателям биометрических паспортов придется оформлять ребенку отдельный загранпаспорт. В загранпаспорт нового образца встраивается чип, в котором могут храниться данные только одного человека. Вписать ребенка можно в отделении УФМС, за которым закреплен адрес временной регистрации или постоянной прописки. Если у вас остались вопросы относительно необходимых документов, задайте их нашим специалистам.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены