icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Парагвай отменяет визы для россиян.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Для въезда в некоторые страны россиянам не требуется виза, гражданину достаточно оформить загранпаспорт. Речь идет о таких странах, как: Перу, Эквадор, Колумбия, Чили, Гайана, Аргентина, Бразилия и Венесуэла. В текущем году список этих стран пополнит Парагвай.

Восстановление экономики за счет туристов.

За последний год в экономике Парагвая наметились положительные тенденции, экономическая ситуация в этой стране складывается не самым лучшим образом. Правительство Парагвая намерено улучшить экономическую ситуацию за счет туристов. Стоит отметить, что россияне составляют внушительную часть туристического сектора Парагвая: более 20% туристов, приезжающих в эту страну – граждане РФ. Для поездки в Парагвай гражданам России будет достаточно оформить загранпаспорт старого образца или получить биометрическую версию данного документа. По мнению правительства Парагвая, отсутствие визовых ограничений будет способствовать увеличению туристического потока из России.

Об отмене визовых ограничений для россиян было заявлено на последней сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Руководители МИД России и Парагвая подписали соответствующее соглашение. Несмотря на существенные послабления, для туристов все же установлены определенные ограничения. Ограничения касаются срока пребывания российских туристов на территории Парагвая – не более 90 дней в течение полугода. Если продолжительность пребывания соответствует этому ограничению, то гражданину России не требуется виза, ему достаточно оформить загранпаспорт.

В подписанном соглашении есть один интересный пункт: миграционные службы обеих стран могут отказать конкретному гражданину в праве пребывания на территории Парагвая. Принимать решение об отказе миграционные службы могут, исходя из собственных соображений. Хотя, если гражданин сумеет оформить загранпаспорт в Москве или любом другом городе РФ, то отказа, скорее всего, не последует. Но, наличие множественных визовых нарушений может стать причиной для отказа со стороны Парагвая.

Если вы хотите отдохнуть в экзотической стране, но не знаете, где оформить загранпаспорт, вам стоит обратиться в УФМС – процесс оформления займет некоторое время. Но, если вам необходимо оформить загранпаспорт срочно и время критично, вам лучше обратиться к специалистам - мы справимся с процедурой оформления гораздо быстрее.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены