icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

В Индию по загранпаспорту.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Для поездки в Индию россиянам была необходима виза, стандартная процедура оформления занимала определенное время. Теперь все будет иначе – правительство Индии реализовало свой проект, согласно которому визу можно будет оформить непосредственно в аэропорту. Для поездки в экзотическую страну достаточно оформить загранпаспорт в Москве или любом другом городе России.

Почему виза превратилась в формальность.

Правительство Индии пыталось ввести визовые послабления еще в прошлом году, однако проект нуждался в доработке. Реализация проекта оказалась возможной только сейчас – для поездки россиянам требуется только загранпаспорт, получение визы превратилось в формальность. Облегчение визового режима касается не только России, получить визу непосредственно в аэропорту смогут граждане Китая, Бразилии, Германии, Великобритании и других стран. В проекте индийского правительства указано свыше 40 государств.

Правительство Индии пошло на ослабление визового режима с целью увеличения доходов страны. Только за прошлый год в Индии побывало 100 000 россиян, большинство граждан посетило страну в качестве туристов. Доля граждан, приехавших в Индию с деловыми целями, составляет менее 10%. В будущем правительство Индии планирует введение дополнительных послаблений для граждан, въезжающих в страну с деловыми целями. На данный момент бизнесменам для въезда в Индию так же, как и всем остальным, необходимо оформить загранпаспорт старого образца или биометрический аналог этого документа со встроенным чипом.

Выдача виз будет осуществляться только в международных аэропортах. Речь идет об 11 аэропортах, через которые в страну прилетают десятки тысяч туристов каждый год. Граждане старше 60 лет смогут получить визу, независимо от цели поездки. В ближайших планах правительства Индии разработка on-line-системы, позволяющей подать заявку на получение визы их любой точки мира. Это будет так же просто, как оформить загранпаспорт нового образца, только гораздо быстрее. Ранее получить визу в аэропортах Индии могли граждане 11 стран, новый законопроект существенно расширил существующий список государств.

Если у вас есть желание съездить в Индию, но вы не знаете, где оформить загранпаспорт срочно, какие документы требуются для данной процедуры или у вас совершенно нет времени заниматься этим самостоятельно, обратитесь в нашу компанию. Наши специалисты готовы заняться оформлением и ответят на все ваши вопросы.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены