icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление загранпаспорта - чем быстрее тем дороже.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Одним из туристических журналов было проведено исследование, целью которого было определение того, в какой период жители нашей страны начинают создавать планы на отпуск. Опрос был проведен в большинстве регионов России, участие принимали 225 населенных пунктов с 25 ноября по 2 декабря нынешнего года. Общее число опрошенных составило 1600 человек.

Как показали результаты опроса, 32 % наших соотечественников, начинают планировать свой отпуск за полгода, достаточно рано, 21% сказали, что планируют за два-три месяца и 11% от общего числа опрошенных строят планы на отпуск примерно за месяц до него.

Как выяснилось, основная часть наших граждан, заранее строящих планы на предстоящий отпуск, планируют провести его зарубежом. Поэтому им стоит задуматься об оформлении загранпаспорта, тем более, что в ближайшем будущем, граждане нашей страны смогут подавать документы на оформление загранпаспорта срочно в службе ФМС, в течение двадцати дней.

Нужно также отметить, что большая часть населения нашей страны практически не отдыхает. По результатам опроса, 18% заявили, что в отпуск не ходят, либо же пользовались им очень давно. И в данном числе опрошенных больше оказалось лиц мужского пола, чем женского (21% и 13 % соответственно).

Все же есть часть граждан, планирующая свою поездку за несколько дней до отпуска, они составляют 5% от общего числа, 3% опрошенных выбрали другой вариант ответа, а 10% затруднились вообще что-либо выбрать.

Все же, для тех пяти процентов граждан, которые планируют поездку за несколько дней до отпуска, оформление загранпаспорта срочно в ФМС может оказаться проблематичным и они не уложатся в сроки (даже если паспорт будет готов в течение 20 дней). В помощь таким существуют фирмы которые выполняют оформление загранпаспорта срочно, причем в максимально сжатые сроки, однако, нужно обращать внимание, чтобы подобная фирма имела легальные права на занятие такой деятельностью.

Что еще можно отметить по результатам проведенного исследования, так это то, что раньше планы на отпуск начинают строить женщины – 33% за полгода и 23% за 2-3 месяца, что касается мужчин, то их ответы следующие – 31 % и 19 % соответственно.

Интересным стал и тот факт, что за полгода к отпуску готовятся люди практически всех возрастных категорий, начиная от 24 и до 45 лет. Здесь ответы были равными.

Также некоторые отмечали, что время планирования зависит от дальности поездки, т.е. чем дальше планируешь ехать, тем раньше нужно планировать.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены