icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Въезд без загранпаспорта в Россию только Белорусам и Казахам.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Не так давно УФМС России выступил с предложением впускать на территорию нашей страны без загранпаспорта только жителей республики Беларусь и Казахстан. Так как именно они входят в состав Таможенного Союза, а вот Украина не является членом данного союза, и поэтому для жителей этой страны с 2015 года будет необходимо наличие загранпаспорта для въезда в Россию. Стоит отметить, что Владимир Путин, вполне одобрил такое предложение. Но данное нововведение коснется не только жителей Украины, но и всех стран СНГ. Сейчас же, все представители СНГ могут въезжать в Россию по внутренним паспортам.

Конечно, у данного вопроса есть две стороны медали. С одной казалось бы, что данное решение вполне нормальное и естественное. Так как Россия просто заполнена мигрантами из стран ближнего зарубежья. И в сложившейся ситуации становится очень сложно обеспечить контроль за миграцией. А с другой стороны, что касается Украины, то многие украинцы обеспокоены тем, что такое усиление паспортного режима  может негативно сказаться, прежде всего, на ветеранах ВОВ. Потому что им, да и простым гражданам будет намного сложнее посещать места боевой славы и встречи с однополчанами.

Ну а что касается оформления загранпаспорта для Россиян,  то теперь это стало очень простой услугой. Дело в том, что в Москве существуют специальные компании, которые помогают оформить загранпаспорт срочно! Теперь жители Москвы и Московской области могут быстро и без очереди получить свой паспорт. Ведь перед оформлением заграничного паспорта, каждый понимает, что ему предстоит сначала отстоять в долгой очереди, собрать большой пакет документов, заполнить анкету и ждать. А с такой компанией можно навсегда забыть о бумажной волоките и потерянном времени и  нервах. Все эти услуги также распространяются и для иногородних. То есть, приехав в Москву, они могут обратиться в компании и быстро решить данную проблему. Оформление загранпаспорта срочно - вполне реальная услуга, благодаря которой, процедура получения паспорта становится намного проще и спокойнее!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены