icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Италия обещает упростить получение туристических виз для граждан России.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Италия решила в 2014 году упростить процедуру выдачи туристических виз. Это существенно скажется на притоке туристов в Италию, считает посол Италии г-н Чезаре Мария Рагальини.

В настоящее время, как правило, Италия выдает визы на один год, обычно с ними не возникает сложностей. Двухлетние визы получить гораздо сложней, здесь консульство требует предоставления некоторых уточнений и документов. Лишь небольшое количество таких виз получалось получить гражданам РФ ранее. Упрощение получения многоразовых виз привлечет дополнительное количество туристов в Италию, соответственно, получение прибыли от туризма также увеличится.

Италию ежегодно посещает почти миллион русских туристов, а с многолетней визой их количество увеличится. Каждый год получать визу хлопотно и дорого, поэтому многие граждане России, раз посетив Италию, выбирают для отдыха безвизовые страны.

Россия и Италия заключили соглашение о перекрестных годах туризма в России и Италии. В рамках этого проекта Планируется увеличить посещаемость малоизученных туристами мест как в России, так и в Италии. В России больше всего туристов у себя принимает Московская область, Москва и Санкт-Петербург, а ведь еще так много исторически важных мест, куда стоит поехать иностранным туристам. В Италии для туристов в основном привлекателен Рим, Флоренция и Венеция. Правительство Италии планирует в будущем году в рамках программы перекрестного года расширить границы посещения туристами достопримечательностей, для чего будут вовлекать туроператоров, организовывать поездки и туры в малоизученные города Италии.

Прежде чем обращаться в посольство за визой, необходимо сделать загранпаспорт. Оформление загранпаспорта срочно возможно даже для иногородних, особенно легко это сделать в городе Москва. Выдачей загранпаспортов срочно занимаются определенные службы, чем больше срочность, тем дороже загранпаспорт. Так что, чтобы не переплачивать стоимость услуги, следует начать оформление загранпаспорта срочно. Новая система получения туристической визы в Италию и программа перекрестного года наверняка принесет прибыль не только в казну Италии, но и России.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены