icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Проблемы, которые могут возникнуть при оформлении загранпаспорта нового образца.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Оформление российского загранпаспорта становится актуальным вопросом не только для граждан Российской Федерации, но и для граждан соседних государств, в которых загранпаспорта не введены в обращение. Сейчас серьезно обсуждается вопрос о введении загранпаспортов для граждан Украины, а недавно заместитель главы правительства России Дмитрий Козак завил, что Россия готова на введение визового режима для соседних стран. Причиной принятия такого решения может послужить желание ускорить подписание соглашения с Евросоюзом о безвизовом перемещении Российских граждан. Так что вопрос оформления загранпаспорта актуален как никогда.

Какие же проблемы могут возникнуть при подачи документов не загранпаспорт? В первую очередь необходимо правильное заполнение анкеты, причем не важно, от руки она заполнена, только при оформлении загранпаспорта старого образца, или на компьютере, но наличие ошибок и исправлений не допускается. Во вторых нужно проверить наличие всего комплекта документов, необходимых для выдачи загранпаспорта. Даже если эти условия выполнены, есть причины, по которым в выдаче загранпаспорта могут отказать. Что бы не получить отказ в выдаче загранпаспорта, обязательно необходимо проверить свой общегражданский паспорт. Если он испорчен или закончился его срок действия, то в выдаче загранпаспорта откажут. Так же могут оказать, если имеются невыплаченные административные штрафы, непогашенные судимости, нахождение под следствием, подозрение на ложные данные в анкете. Оформить загранпаспорт можно не только по месту жительства. Жители Москвы и Московской области, а так же иногородние граждане, даже не имеющие регистрации, могут получить документ в Москве в паспортно-визовом центре, многофункциональном центре или обычном ФМС.

Срок выдачи паспорта по месту прописки составляет от месяца, однако, при возникновении проблем с поданными документами, срок может быть продлен до трех месяцев и более. В ближайшем будущем планируется сократить срок изготовления паспорта до 20 дней. На самом деле заграничный паспорт можно получить и быстрее. Срочное оформление загранпаспорта и без очереди предусмотрено при необходимости лечения за границей, и в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (смерть родственника и т.д.). Тогда время потраченное но получение загранпаспорта сократится до трех дней. Существует возможность легально оформить загранпаспорт, воспользовавшись услугами специализированных компаний, причем для жителей Москвы, такая услуга будет стоить дешевле, чем для иногородних граждан.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены