icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформить приглашение для иностранцев в Россию.

Как пригласить иностранца в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

На сегодняшний день Российская Федерация превратилась в очень привлекательное государство не только исключительно для совершения туристических поездок, но и для иностранных граждан, которые хотят начать или продолжить на территории России свою трудовую деятельность. Сегодня многие граждане как ближнего, так и дальнего зарубежья хотят получить разрешение на работу в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных и не очень городах РФ. В связи с этим Российское законодательство предусмотрело строгие правила миграционного учёта интуристов и граждан других государств, которые желают трудоустроиться в России.

Виза в Россию для иностранцев.

Прибыть на территорию РФ человеку иностранного государства совершенно невозможно без предварительного оформления визы в Россию. Какая бы ни была цель поездки иностранца, он обязательно должен иметь визу для пересечения границы РФ. Тем не менее, в зависимости от цели поездки выдаётся соответствующая виза в Россию.  Помимо визы, иностранец должен иметь специальное приглашение для въезда в РФ.

Приглашение для иностранцев оформляется на официальных бланках МИД Российской Федерации строго согласно действующему законодательству. В приглашении обязательно указываются тип поездки, её цель и количество предполагаемых въездов на территорию  России.

Оформить туристическую визу в РФ - относительно просто. Приглашение можно оформить фактически в считанные минуты. Такой документ совершенно прост и довольно недорогой, но он существенно ограничивает деятельность иностранного туриста на территории России. Туристическая виза делает для гражданина иного государства правомерным только туризм, отдых и, при надобности, лечение. Ни в коем случае, человек с туристической визой не имеет права заниматься какой-либо трудовой деятельностью. Тем более, что такая виза подразумевает пребывание на территории РФ на протяжении всего лишь 30 дней.

Если вы, скажем, занимаетесь коммерческой деятельностью и хотите оформить бизнес-визу, то вы сможете находиться в России более длительное время. Но для оформления деловой визы, заявителю  обязательно потребуется специальное бизнес приглашение для иностранцев. При надобности есть возможность оформления однократной и многократной бизнес-визы, которая даст вам право находится в России сроком от 3-х до 12-ти месяцев включительно.

Точно также оформление рабочей визы в РФ предполагает наличие специального приглашение иностранца на работу. Оформлением рабочей визы должна заниматься принимающая сторона. С её подачи необходимая документация передаётся для оформления в миграционную службу. При положительном заключении рабочая виза выдаётся на 90 дней, но при необходимости её вполне реально можно продлить.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены