icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Работа с зарубежными компаниями.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Выход на международный рынок – важный шаг в развитии компании. Он сопряжен не только с некоторыми рисками, но и с большими перспективами. Выходя на международный рынок, стоит предполагать, что общение с деловыми партнерами будет проходить не только в виде переписки или телефонных разговоров. Деловые поездки одной стороны к другой необходимы для успешного ведения переговоров и принятия окончательного решения по особо важным вопросам. Для пересечения границ многих государств необходима виза.В особенности это касается стран Шенгенского соглашения, Америки, Индии, Японии и ряда других. Для приезда деловых партеров в Россию требуется приглашение от компании для иностранца в Россию. Оформить его можно в Российском Консульстве. Необходимо подать соответствующее заявление и документы. Для оформления визы потребуется обратиться либо в Управление Федеральной Миграционной Службы с оригиналом приглашения (оформление бизнес визы), либо в Министерство Иностранных Дел России (оформление деловой визы). Получение срочного приглашения для въезда в Россию занимает до шести рабочих дней. Срочное приглашение имеет более высокую стоимость, превышающую в два-три раза стоимость обычного приглашения. Цена напрямую зависит от сроков оформления. Оформление приглашения для иностранцев – первый шаг на пути оформления деловой визы.

Необходимо учесть несколько факторов, приглашая деловых партнеров к себе.

  • Количество въездов на территорию России. Деловые визы могут быть однократными, двукратными и многократными.
  • Срок пребывания. На основе приглашения деловые визы оформляются на срок от одного месяца до пяти лет. Но многократные визы имеют ограничение: пребывание 90 дней из каждых 180 дней.
  • Срочность прибытия иностранцев в Россию. Срочные деловые визы оформляются через МИД.
Не забудьте и о регистрации ваших деловых партеров в России. Если они проживают не в гостинице, а на частной территории, то зарегистрировать по месту пребывания их необходимо в течение семи рабочих дней.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены