icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Получение заграничного паспорта срочно.

Получение загранпаспорта

Срочное получение загранпаспорта

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Иногда могут сложиться такие житейские обстоятельства, например, предложили выгодный тур или интересную работу за границей, а паспорта для выезда нет.  И для выхода их этой ситуации требуется изготовление заграничного паспорта срочно, и если ваш друг  или приятель не работает в этой сфере, то самостоятельно этого добиться бывает очень сложно.

Российские постановления о паспортно-визовом режиме допускает изготовление и выдачу загранпаспорта в течение 3 дней, но для этого нужны особые обстоятельства:

  • Выезд гражданина для прохождения лечебного  курса по вызову иностранного  медицинского учреждения
  • Выезд по срочной телеграмме к больному родственнику или на похороны

Но какой вы хотите оформить паспорт? Ведь стоимость оформления загранпаспорта старого образца намного меньше, чем стоимость заграничного паспорта с биометрическими параметрами.

Нужно помнить, что получить загранпаспорт можно только в Миграционной Службе, все остальные только предлагают  услуги  по сбору документов и прохождению за вас очереди.  И это немаловажно, ведь у самого порой и на это нет времени: нужно подготовиться к поездке, купить все необходимое. Есть специализированные  компании, которые помогут правильно написать данные в анкете.

Если вы срочно выезжаете с ребенком за рубеж в медицинскую  клинику, и решили оформить биометрический загранпаспорт, то и для ребенка  его  отдельно  нужно оформлять. Но таких проблем не будет со старым паспортом, и  изготовление загранпаспорта срочно будет намного проще.  И старый, и новый вид загранпаспорта имеют равноценное значение, просто новый документ изготовить сложнее, а значит, и дольше. Но  у него есть неоспоримые преимущества: встроенный чип помогает быстрее пройти пограничный пункт.

Для выезда за границу ребенка  любого возраста также необходим  паспорт, для его получения нужно написать заявление родителям или опекунам ребенка. Для получения загранпаспорта для ребенка старше 14-го возраста, потребуется копия его гражданского паспорта и свидетельства о рождении.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены