icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как пригласить иностранного гражданина в Россию?

Пригласить иностранного гражданина в РФ

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

У многих российских граждан есть друзья за рубежом, они с ними могут общаться по интернету, телефону или написать письмо. Но приходит время, и этого становиться недостаточно, и хочется  воочию увидится со своим другом.  Или другой вариант: ваша компания  занимается сборкой продукции, получаемой из-за границы, и вам необходима консультация специалиста.

Что необходимо сделать, чтобы оформить приглашение в Россию?

Чтобы ваш друг или компаньон  мог посетить нашу страну, нужно выслать приглашение в Россию для иностранцев,  а это следует оформлять в местном отделении миграционной службы.  Можно оформить гостевое, деловое, учебное  или туристическое приглашение, все это зависит от указанной вами цели пребывания иностранного гражданина на территории страны.  На основании этого приглашения будет выдаваться виза в Россию, она может быть частной гостевой, деловой,  однократной или многократной.

У вас на руках для оформления  приглашения должны находиться все данные  о вашем госте, начиная с гражданского паспорта и заканчивая адресом проживания. При заполнении заявления вам необходимо указать  вид предоставляемой визы.

Приглашение иностранного гражданина по туристической визе.

Можно обратиться в любую туристическую компанию и получить там подтверждение на прием гражданина иностранного государства на российской территории, после чего она же выдаст вам так называемый ваучер.

Приглашение по деловой визе.

Если вы хотите, чтобы иностранный гражданин мог многократно въезжать на российскую территорию, оформляется деловая виза сроком на один год. Ее оформлением занимается миграционная служба, если ваша компания заранее подала заявку на выдачу виз для определенных деловых партнеров.  Приглашение отправляется в российское консульство, где оно регистрируется и  ему присваивается определенный номер.  По этому номеру будет выдаваться виза.

Начиная с 2011 года,  эта услуга стала доступна в электронном виде, приглашение оформляется через Портал Государственных Услуг Миграционной службы.  Для этого у вас должен быть личный кабинет пользователя, через который вы и отправите все необходимые отсканированные документы. Ваше заявление будет зарегистрировано, и через какое-то время вам на электронный адрес вышлют подтверждение о  его принятии к рассмотрению, и решение о выдаче  визы для иностранного гражданина.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены