icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Участие в карнавале в Бразилии.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Один из способов ощутить всю атмосферу праздника бразильского карнавала  - это принятие участия в шоу, а значит пройтись в карнавальном костюме по самбадрому. Самый подходящий и яркий город, где можно себя попробовать в фееричном представлении город Рио-де-Жанейро. Местные торговцы иногда охотно предоставят вам костюм любой расцветки, правда, желательно сделать заказ задолго до карнавала из-за высокого спроса. Костюмы лучше заказывать за несколько месяцев до фееричного мероприятия.

На специальных сайтах можно ознакомиться с графиком  проведения карнавалов в Бразилии. Ежегодно проходят они в феврале и марте. К сожалению, в данном «празднике красок» можно попробовать себя уже в 2015 году. С другой стороны, промежуток времени сыграет туристу большую пользу. Участие в карнавале не ограничивается внешним видом, это еще и хорошая танцевальная подготовка в стиле самбо. На англоязычных  сайтах Бразилии можно найти такие школы и филиалы в России по обучению танцам в данном стиле. После получения мастерских навыков в школе мастерства и приобретения костюмов, нужно подумать и о документах на въезд в страну.

Для поездки за границу, изготовление загранпаспорта возможно на Новослободской. При этом сроки оплаты могут быть самыми разными от одного дня до одного месяца. Срок оформления  загранпаспорта нового образца может быть разными, и зависят от срочности оформления. Период оформления может длиться  от 1 недели до 1 месяца (4-24 календарных дня). Для жителей Москвы это стоимость от 7 тыс. рублей. Для граждан регионов  от 10-50 тыс. рублей. Чтобы найти сайт и подать заявку, достаточно в поисковике информационной паутины набрать «оформить загранпаспорт срочно Москва». Поисковая система Интернет выдаст нужный сайт в первых позициях. Чем быстрее запрашивается оформление документов, те оплата выше. Для русских граждан период пребывания в Бразилии  возможен до 3 месяцев (90 дней). Этого времени вполне хватит, чтобы не только поучаствовать в карнавалах, но ознакомиться с культурой  и красотами страны сполна.

Некоторые нюансы при покупке костюма. Желательно оформлять заказ доставки на один из забронированных номеров отелей в Рио. Бронь можно также оформить через сайты Бразилии. Правда, желательно получить  подтверждение  бронирования номеров по телефону. И для этого придется один раз съездить в страну еще до карнавала, чтобы забрать костюм. Иногда это бывает задолго до праздника – за 3-4 месяца. Оплата осуществляется как наличкой, так и электронным перечислением. Несмотря на ряд хлопот, этот праздник запомниться для любого человек самым ярким воспоминанием в жизни.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены