icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Россия стала привлекательней для туристов.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

В настоящее время туристическая привлекательность России только возрастает. Этому способствует развитие туристической инфраструктуры Алтая, Сочи и вновь присоединенного Крыма. Привлекательность этих регионов в том, что они отличаются нетронутой природой, поразительной архитектурой, обилием исторических и культурных памятников. Однако получить туристическую визу в Россию не так просто ввиду сложившихся в последнее время внешнеполитических обстоятельств. Давайте разберемся, как это сделать.

Для жителей стран-членов СНГ получить визу в Россию довольно просто, во-первых, потому что в каждой стране, входящей в СНГ, есть российское посольство, а во-вторых, потому что с некоторыми государствами-участниками подписаны соглашения по поводу упрощения визового режима, например, с Республикой Беларусь и Казахстаном.
Для граждан стран дальнего зарубежья попасть по турпутевке в Россию можно либо через туроператора, либо запросив приглашение для иностранцев. Запросить приглашение можно у родственников, знакомых, коллег, а если таковых, имеющих российское гражданство не имеется, вы можете обратиться в фирму, делающую приглашения иностранцев. Такой способ, несомненно, требует дополнительных денежных затрат, однако, имея на руках приглашение для иностранцев, вы можете смело говорить о том, что туристическая виза в Россию уже у вас в кармане. Вряд ли в консульстве или посольстве вам откажут в выдаче визы, если вы у вас есть приглашение от российского гражданина.
Таким образом, мы разобрались, как легко получить туристическую визу в Россию. Помните, что в таких делах лучше довериться профессионалам и заплатить чуточку больше, чем несколько раз платить понемногу каким-то дилетантам и в результате не получить желаемого.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены