icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Переговоры на своей территории.

Бизнес с иностранцами.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Многие компании в своей профессиональной деятельности сталкиваются с необходимостью вести переговоры с иностранными партнерами по бизнесу. Однако периодически возникает необходимость в личных встречах.

В зависимости от рода деятельности компании возникают ситуации, когда присутствие иностранных партнеров необходимо на объекте. Фрахтовка судна, научные исследования или производство промышленного оборудования – чем бы ни занималась фирма, некоторые проекты и договоры невозможно утвердить без личного присутствия специалиста со стороны партнерской организации. Для прибытия представителей иностранной фирмы необходимо в первую очередь оформление приглашений в Россию. В соответствии с законом РФ приглашение может быть однократным, двукратным или многократным. Каждый из этих видов учитывает определенные цели виза иностранцев в Россию. Если требуется посещение страны один или два раза, то оформляется соответствующее приглашение сроком от 1 до 3 месяцев. Если вашим партнером необходимо часто посещать Россию, то следует оформить многократную визу сроком от 6 месяцев до одного года с неограниченным количеством въездов на этот срок. Оформление бизнес визы для иностранца осуществляется через МИД России.

Правовые аспекты.

Получение деловой визы иностранцу осуществляется в зарубежном консульстве России на основе делового приглашения. После въезда на территорию России иностранца необходимо зарегистрировать по месту жительства в течение недели. После его выезда приглашающая сторона должна сдать корешок от бланка в УФМС.

Виза, как и приглашение, может быть однократной, двукратной и многократной. Двукратная виза подразумевает въезд на территорию России, выезд в другую страну и возвращение обратно снова через Россию. По многократной визе иностранец имеет право находиться в России не более 90 дней на каждые полгода.

Цены на оформление приглашения и визы варьируются в зависимости от срочности получения и типа. Оформление визы занимает от 5 дней до одного месяца.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены