icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Романтические туры для двоих. Люцерн и Кольмар.

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Куда отправиться влюбленным, где можно хорошо провести время наедине? Конечно, это должно быть место, наполненное романтикой и чувствами, необычными пейзажами и рельефами. В этом плане есть два варианта: город Люцерн в Швейцарии и Кольмар во Франции. Посетив эти красочные и необычные города, вы погрузитесь в загадочную атмосферу, которая будет обволакивать и очаровывать вас. Перед поездкой обязательно рассмотрите услуги оформления загранпаспорта и подготовьте нужные документы - это обязательное условие бронирования путешествия. Рассмотрим эти места более подробно, узнав их историю и особенности.

Люцерн (Швейцария).

Еще в далекие Средние века Люцерн отличался самобытностью и простотой коренного населения. По улицам этого города ходили львы в качестве обычных домашних питомцев. Но сейчас этот небольшой городок Швейцарии является одним из самых посещаемых и уютных мест для спокойного отдыха. Здесь были и королева Виктория, и Марк Шагал, и даже сам Чарли Чаплин! Самая удачная обзорная площадка Люцерна, с которой видно весь город - это гора Пилат, находящаяся в Северных Альпах. Здесь есть туристические зоны и канатная дорога, множество уютных кафе и баров. В местных ресторанах влюбленные могут отведать изысканную европейскую кухню и прогуляться по свежему альпийскому воздуху. Поездка обойдется в среднем в 41 тысячу рублей за 5 дней, а на загранпаспорт цены узнавайте заранее.

Кольмар (Франция).

Кольмар - это средневековый город с сохранившийся историей. Старые кирпичные домики и узкие каменные улочки, открытые каналы рек с небольшими лодками создадут поистине романтическое настроение. Здесь довольно тихо, а вечеринки и тусовки практически не проводятся. Улицы города даже в разгар дня полупустые, а тишина обволакивает со всех сторон. Это идеальное местечко только для двоих! Вы можете посетить здания времен Возрождения, например, "Дом голов". Оно покрыто не только строгим барельефом из множества скульптур человеческих голов, но и отражает всю сохранившуюся историю. Матвеевская церковь, 5 исторических музеев, доминиканский монастырь 18-го века - эти достопримечательности должен посетить каждый, будучи в Кольмаре. Готические фигуры и атмосфера тайны окутывают весь город. Кольмар известен своим выдержанным вином, которое хранится в местных подвальчиках. Этот город пропитан духом консерватизма и скромности. Тур по этому французскому местечку обойдется вам примерно в 22 тысячи рублей за 4 полных дня пребывания. А загранпаспорт срочно в Москве можно оформить через туристические агентства.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены