icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформляется виза в Россию иностранцу?

Как делается приглашение иностаранцу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

В чем  заключается получение визы иностранцу из опасных миграционных стран? Для граждан  из благополучных  стран Америки и Европы виза в Россию  выдается  без  особых проверок, и срок ее выдачи установлен государственным постановлением. Приглашение для них может выдаваться  отелем, где забронирован номер для его проживания во время визита в Россию.  Но виза в Россию иностранцу со сложными экономическими и политическими условиями имеет ряд ограничений, и получить ее не так-то просто.  Но кто может оформлять приглашения для миграционно опасных стран?

Для граждан  из опасных миграционных стран, виза в Россию иностранцам оформляется при соблюдении некоторых условий:

  • Если ваша компания собирается нанять иностранного гражданина, то к приглашению прикладывается копия письма, заполненного на фирменном бланке с проставленными подписями и печатями принимающей компании. В нем указывается цель приезда, вид его будущей деятельности, и  на какой срок.
  • Требуется гарантийное обязательство от компании, в котором она дает обязательство, что въезжающий иностранный гражданин будет соблюдать действующее законодательство РФ, обеспечит ему материальную, жилищную или медицинскую помощь во время визита в страну.
  • Для получения визы  требуется иметь четкую копию гражданского паспорта, где все графы и страницы легко читаются, и имеют положенное число страниц. Если гражданин прибывает из Турции, и имеет паспорт старого образца, то эти требования ужесточаются.
  • Обязательное требование при получении визы иметь справку с прежней работы гражданина, оформленную по всем правилам.
  • Для  миграционно опасных стран, например, Алжир,  Вьетнам, Индия, Ирак, Иран, КНДР, Китай,  Сирия, Египет, Турция, виза может быть открыта в стране  постоянного проживания, а если есть вид на жительство, то в консульстве страны проживания. Для этого необходимо сделать копию вида на жительства, и приложить его к заявлению на получение визы.
Если все требования действующего миграционного законодательства будут соблюдены, то виза в Россию иностранцам  может быть получена без особых осложнений.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены