icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Бизнес виза для иностранца. Оформление без хлопот.

Деловая виза иностранцу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Весна для российской экономики выдалась непростой: в ожидании разрешения крымского вопроса многие зарубежные инвесторы, предприниматели заняли выжидательную позицию. Но присоединение Крыма, подписание газового контракта с Китаем и общее упрочение положения политико-экономического положения России, даже несмотря на ряд зарубежных санкций, вновь возбудили интерес иностранных партнёров к российскому рынку.

Для тех иностранных бизнесменов, что собираются приехать в РФ впервые, встаёт вопрос: как оформить визу в Россию? Что для этого требуется и как пройти неизбежные бюрократические процедуры максимально быстро и без траты нервов? И, наконец, какой тип этого въездного документа следует оформлять?

Иностранцам, желающим посетить РФ с деловыми целями, требуется бизнес виза в Россию. Эту же визу можно порекомендовать не только предпринимателям, но и зарубежным гостям, планирующим пребывание в нашей стране свыше одного месяца. Есть смысл в оформлении этого въездного документа и тем иностранцам, которые заинтересованы в получении возможности многократного посещения России без лишней мороки – если оформить бизнес визу в РФ, посещать страну можно будет несколько раз без оформления новой.

Оформление бизнес визы проходит в два этапа. Прежде всего приглашающей стороне (то есть вам) следует оформить бизнес приглашение для иностранца. Именно деловое приглашение со стороны российского партнёра является обоснованием для получения бизнес визы в Россию.

Приглашение может быть оформлено как в виде оригинала, который будет выслан иностранцу почтой или курьером, так и в виде телекса, который можно будет получить в российском консульстве той страны, где проживает претендент на бизнес визу. Телекс хранится в консульстве России в течение месяца, затем можно произвести его дублирование (если по каким-то причинам приглашённой стороне не удалось его забрать вовремя).

На основании приглашения оформляется деловая виза в РФ, которую приглашённая сторона получает в консульстве РФ за рубежом.

Все эти операции может произвести для вас аккредитованная компания, занимающаяся оформлением бизнес виз для иностранцев, приезжающих в Российскую Федерацию. Менеджеры компании также проконсультируют клиента относительно всего пакета документов, которые необходимы для получения деловой визы в Россию, проинформируют о сумме консульского сбора, сроках получения въездного документа иных деталях.

Для обеих сторон – приглашающей и приглашённой – обращение к услугам такой компании означает минимум хлопот по оформлению бизнес визы в Россию.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены