icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Деловая виза в РФ.

Бизнес - деловая виза в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

В настоящее время экономические составляющие различных стран мира настолько переплетены, что экономику с уверенностью можно называть одной из самых интернациональных областей человеческой жизни. Тысячи людей ежедневно пересекают границы различных государств, решая при этом задачи, связанные с их профессиональной деятельностью, например, бизнесом. Таким образом, остро встает вопрос об ослаблении визового режима для лиц, въезжающих и выезжающих из страны по работе. Многие государства мира уже пошли навстречу и ввели понятие деловая виза.

Что же это такое? Это виза, выданная какому-либо физическому лицу, при условии посещения принимающего государства исключительно по деловым вопросам. Обычно, такой визе сопутствует приглашение иностранцев, облегчающее процедуру прохождения пограничного контроля. А, как известно, партнеры стараются угодить друг другу, дабы не ухудшать налаживающиеся деловые связи.

Если вы или ваша компания как-то связаны с иностранными фирмами, и для подписания каких-то бумаг, договоров, контрактов вам необходимо личное присутствие вашего иностранного партнера, то нужно оформить визу для иностранца в Россию. Если в городе, в котором проживает ваш партнер по бизнесу, есть представительство России, то просто вышлите иностранцу приглашение в Россию, и тогда проблем с визой возникнуть не должно, если, конечно, ваш партнер законопослушный гражданин. Если по месту его проживания нет посольства РФ, займитесь оформлением визы сами при помощи нотариально заверенной доверенности.

Также существуют различные юридические фирмы, которые могут оформить деловую визу практически без вашего участия, потребуется только доверенность.

Надеюсь, вам понравилась эта статья и вы поняли, что такое деловая виза и как ее правильно оформить.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены