icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как следует поступать, если нужно быстро сделать загранпаспорт?

Что нудно сделать чтобы быстрее сделать загранпаспорт

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Рачительные граждане заранее беспокоятся о своем отдыхе за границей, ведь уже всем понятно, что за одни и те же деньги отдых на заграничных курортах проходит намного комфортнее.  Нужно загранпаспорт быстро сделать не только для отдыха, есть в жизни разные обстоятельства, когда вам срочно нужно отбыть за границу, вдруг вам выпал счастливый случай поехать к зарубежным партнерам по обмену опытом, или вдруг ваш ближайший родственник погиб, отдыхая  заграницей.  И никто не выпустит вас за пределы нашей родины, если у вас на руках не будет действующего заграничного паспорта.

Но сколько стоит сделать загранпаспорт, если его нужно срочно оформить?

Все будет зависеть от его формы: есть документы, рассчитанные всего на 5 лет,  и стоимость оформления загранпаспорта этой формы обойдется вам всего в 1 тысячу рублей,  если делать его официально, без посредников. Это объясняется упрощенной схемой его получения, где вы сами готовите нужные фотографии,  подготавливаете для проверки все документы, заполняете бланк заявления.

Но можно обратиться в любую туристическую компанию,  и вам могут помочь в оформлении загранпаспорта в срочном порядке, ведь у них есть все  налаженные связи с сотрудниками УФМС, которые за определенную плату могут загранпаспорт сделать быстро.

Но если вы планируете часто бывать заграницей, и вам нужен долгосрочный  документ, то стоимость оформления загранпаспорта нового образца будет немного дороже.  Если оформлять нужно паспорт и для взрослого гражданина, и для ребенка, то его стоимость одинакова: государственная пошлина на его оформление составляет две с половиной тысячи рублей.  Если вы обратились в компанию, которая собирается помочь вам со срочным оформлением загранпаспорта, то следует поинтересоваться, входят   ли в их услуги оплата пошлины, или  вы  должны ее оплачивать сами.

Важно знать, что стоимость оформления загранпаспорта в разных регионах может отличаться, это объясняется почтовыми услугами по доставке бланков паспортов, за которые приходится дополнительно платить.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены