icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Нужно поменять загранпаспорт быстро?

Как быстро поменять загранпаспорт в Москве

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Нашими  законодательными актами  установлены  причины, по которым  можно поменять загранпаспорт быстро, если:

  • Загранпаспорт повредился в силу странных обстоятельств
  • Загранпаспорт был утерян
  • При смене фамилии или пола
  • Если окончились чистые страницы для проставления отметки о пересечении границы
  • По окончанию срока его действия

Весь процесс замены загранпаспорта аналогичен его получению, подается анкета в местное отделение УФМС,  где вы указываете свои места работы в хронологическом порядке. Поменять заграничный паспорт можно в любое время, по сравнению с заменой обычного гражданского паспорта, когда за нарушение сроков  вас могут оштрафовать.  Если срок действия вашего заграничного документа окончился, то вы не сможете отправиться на отдых,  на заграничный курорт,  посетить клинику или продолжить обучение. Его нужно менять!

Уже многие наши граждане стали оформлять загранпаспорта нового образца, срок действия которого больше в 2 раза, чем у  подобного  документа, но оформленного по-старому.

Нашим Законодательством установлен жесткий срок  изготовления биометрического загранпаспорта, он равен 30 рабочим дням. Можно подать все документы по месту своей постоянной или временной регистрации, но если вы имеет временную регистрацию, то срок изготовления биометрического паспорта значительно увеличиваются, до 4х месяцев: это связано с проверкой данных о вас, проверяется разрешение на выезд из  страны, ведь по разным причинам его могут ограничить:

  • Если ваша основная деятельность была связана с секретами нашей страны, то для оформления паспорта необходима проверка,  причастны   ли вы в данный момент к тайнам государства.
  • Уже стало привычным, когда исполнительные органы накладывают запрет на выезд из страны по разным причинам, и эти данные также необходимо проверять
Но в любом случае, срок и цена на оформление загранпаспорта в государственном учреждении установлены на законодательном уровне.  Стоимость оформления биометрического  заграничного паспорта установлена в 2,5 тыс. рублей, поскольку изготавливать его намного сложнее, чем документ старого образца.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены