icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Получение разрешения на въезд в Россию.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Оформление визы в РФ требует следующих документов: анкеты, паспорта, фотографии 3х4, медицинской страховки, приглашение на въезд; а если вы планируете пребывать на территории страны более трех месяцев, то обязательным условием будет справка об отсутствии ВИЧ.

Пригласить вас могут граждане РФ, предприятия или иностранцы, которые постоянно проживают в этом государстве.

Можно оформить одно-, дву- или многократную визу.

Кроме этого, необходимо обозначить цель своего визита в Россию.

Время оформления визы занимает около 20 дней, а ее стоимость варьирует в диапазоне 35-70 евро.

Продлить визу можно в том случае, если  ваше нахождение в России не превышает девяносто дней в течение шести месяцев. Существуют исключения: потребность экстренного лечения, тяжелая болезнь или смерть родственника.

Документы, необходимые для продолжения срока действия разрешения: анкета, паспорт иностранного гражданина, фотографии 3х4, уплата государственной пошлины, прошение лица, пригласившего иностранца приехать в Россию (должны быть указаны обстоятельства, из-за которых необходимо продление визы).

Получение приглашения для иностранца. Здесь все достаточно просто: необходимо, чтобы какое-либо физическое или юридическое лицо было заинтересовано в приезде иностранного гражданина. Приглашение состоит из двух документов: ваучера и подтверждения (туристических).

Подтверждение и ваучер должны содержать, в первую очередь, информацию о том лице, которое выступает в качестве просителя.

Следует знать, что письмо от родственников или деловых партнеров не является официальным пригласительным документом. Приглашение должно быть выдано организацией, которая зарегистрирована в МИДе и имеет собственный референс-номер.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены