icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформляются загранпаспорта нового поколения?

Как сделать загранпаспорт нового поколения

Делают ли в МФЦ новые загранпаспорта

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

При выезде за пределы Российской Федерации гражданин обязан иметь заграничный паспорт,  только по нему можно идентифицировать личность. Есть два вида документа,  но самым востребованным является заграничный паспорт нового поколения.  В  нем  есть электронный носитель, в который внедрены полные  данные о гражданине, его отпечатки пальцев, и его  действие намного дольше, чем простого заграничного паспорта, в течение 10 лет. Число страниц для таможенных отметок у него увеличено до 46, что дает владельцу паспорта дополнительные возможности: можно оформить долгосрочную визу, быстро пройти таможенный контроль.

Чем отличаются загранпаспорта нового образца от прежних документов?

Этот паспорт еще называют биометрическим, поскольку на первой странице под пластиковую обшивку заделана небольшая микросхема,  где продублирована важная информация о выезжающем гражданине: есть двухмерная цветная фотография, прописаны фамилия, имя, отчество, указан номер загранпаспорта, официальная регистрация,  и его дактилоскопия пальцев.  Обложка нового документа отображает информацию о том, что это  загранпаспорт нового поколения, и в нем есть микросхема.

Но за оформление такого паспорта госпошлина значительно возросла, это связано с определенными этапами его изготовления.

Есть некоторые дополнительные требования для получения загранпаспорта нового поколения к некоторым гражданам, которые были в заключении:  они имеют право на  его получение пообщимправилам, но необходимо представить справку от  правоохранительных  органов, что его срок закончился,  и приложить от них характеристику.

Уже многие страны требуют предъявлять на границе загранпаспорта только нового образца, к ним относится Англия и Япония.

Для выезда за границу ребенка, также необходимо оформлять загранпаспорт, без него он не сумеет пересечь границу.

Жизнь бывает очень не предсказуема, и может случиться такое, когда нужно срочно оформить загранпаспорт, всего за несколько дней.  Нашим законодательством официально разрешено  срочное оформление  заграничного паспорта в следующих случаях:

  • Если возникла необходимость перевезти умершего человека заграницу или оттуда
  • Если у вас тяжелая форма заболевания, и вам необходима помощь зарубежных врачей
Обратите внимание, что срочное оформление загранпаспорта в этих случаях необходимо подтвердить, представив соответствующие документы.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены