icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Хотите отдохнуть всей семьей - тогда вам в Болгарию.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Болгария  - европейская страна, идеально подходящая для семейного отдыха. Во-первых, тут множество развлечений для детей разных возрастов, во-вторых, цены на отдых во всех проявлениях, ночевку и еду самые дешевые среди стран ЕС.

Климатические условия. Климат летом чем-то напоминает на Крымский субтропический, но мягче. Температура воздуха редко бывает выше 280С, а вода прогревается до 24оС. Соленость воды умеренная,  поэтому идеально подходит для купания детей.

Безопасность. Болгария – страна, где курорты ограничены зоной, а отели имеют собственную охрану, которая находится все время на чеку. Как взрослые отдыхающие, так и дети находятся под вниманием службы безопасности.

Развлечения. Отели в первую очередь проявляют заботу о ваших детях. С ними занимаются детские аниматоры – профессионалы, с которыми дети никогда не соскучатся. С ними дети рисуют, делают аппликации из пластилина, играют в подвижные игры, или же организовывают детские дискотеки.

В ряде отелей созданы специальные программы для детского отдыха. Пока мамы отдыхают в СПА салонах, их дети играют в баскетбол, мини-футбол, волейбол, плавают в бассейнах, пребывают в детских центрах. Все это время дети находятся под присмотром специального рабочего персонала.

Оформление документов. Чтобы поехать на отдых в Болгарию, необходимо получение загранпаспорта старого образца либо нового биометрического документа. Загранпаспорт старого образца получить можно по месту жительства или временной регистрации. К примеру, в Москве можно получить загранпаспорт для иногородних граждан, приехавших временно на работу, но не имеющих возможности приобрести документ по месту жительства. После получения загранпаспорта собирается пакет документов и оформляется через турфирму виза на срок от 1 до 3 месяцев или мульти виза до 6 месяцев.

Кроме развлечений детям будут предложены развлекательные экскурсии, где они могут побывать в роли пиратов, или поучаствовать в импровизированном бою между кораблями. В курортных местах есть свои дельфинарии, планетарии, зоопарки для детей.

Можно бесконечно рассказывать о прелестях отдыха для детей и взрослых в этой стране, и главная особенность, что, сколько бы ребенок не пребывал на отдыхе в стране, он будет открывать для себя что-то новое, приносимое радость и улыбку детском лице.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены