icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как лучше оформлять деловую визу в Россию.

Как сделать деловое приглашение для иностранца

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Многие российские компании стараются сотрудничать с иностранными компаньонами самостоятельно. Осуществить данное действие может даже самая начинающая организация. Для этого ей необходимо связаться с российским консульством посредством отправки делового письма о выдаче конкретной визы. В общем, проблем быть не должно. Но компании сталкиваются со многими трудностями на этом этапе пути.

Неправильно оформленное и написанное письмо может препятствовать регистрации визы, в результате чего не удастся получить визу в Россию иностранным гражданам. Хоть и существует стандартный шаблон заполнения формы, некорректное построение фраз и структур в обращении могут повлечь за собой отказ в выдаче визы. К тому же, у организации не может быть полной уверенности в том, что письмо с информацией о приглашении будет правильно принято сотрудниками консульства. Поэтому необходимо лично убедиться в том, что все данные переданы в нужном направлении. Для этого стоит позвонить в консульство. Иногда потребуется много времени, чтобы связаться с конкретным консульским отделом. Если приходится связываться с партнерами из Канады и США, то звонки необходимо осуществлять вечером или ранним утром, так как имеется значительная разница во времени. Иначе виза в Россию для канадцев, к примеру, может быть отклонена на неопределенный срок.

Консульство может просто отказать в оформлении и выдаче визы по вашему запросу. Ведь главное решение остается за консулом. Предоставление подтвержденного приглашения от УФМС или МИДа, как правило, автоматически согласуется и имеет положительный результат. Консульство имеет право проверить организацию, высылая деловые запросы в столицу России. Это занимает много времени сил, а при возникновении каких-либо сомнений консул может дать отказ, чтобы заново не разбираться в процессе. Через УФМС процедура оформления деловой визы намного упрощается. Полноценное оформление приглашений в Россию для иностранцев становится более результативным. Работа с данными агентствами позволяет ускорить процесс получения визы и гарантировать положительный итог события. Серьезный недостаток в данном вопросе - это высокая стоимость услуг.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены