icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Виза в Россию по приглашению

Приглашение для визы в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Несмотря на все происходящие в мире политические потрясения, туристическая привлекательность России для иностранных туристов неуклонно растет. За последние годы в нашей стране появились курортные зоны европейского класса: Сочи, преобразившийся после Зимней олимпиады 2014, вновь присоединенный Крым с его известными во всем мире санаториями и курортными зонами, а также всеми любимый Алтай, поражающий иностранцев своей девственно прекрасно природой, вдохновлявшей многих деятелей искусства на великие шедевры.

Однако ввиду той же пресловутой политической обстановки получить визу в Россию стало намного сложнее, в особенности для граждан западноевропейских государств. Легче всего будет получить визу в Россию по приглашению. Приглашение вы можете выслать своим родственникам, друзьям или деловым партнерам. Но государственные органы строго следят за тем, чтобы причина приглашения была достоверной и достаточно весомой. Проблемы обычно возникают с приглашениями друзей, ведь дружбу, в отличие от родственных связей, доказать крайне трудно. Правда, если вы твердо решили послать туристическое приглашение в Россию для иностранца, никаких преград для вас не существует, любую проблему можно решить, если знать, как это правильно сделать.

Существуют специализированные консалтинговые фирмы, оформляющие приглашения для иностранных граждан в Россию под заказ. Такая услуга облегчает оформление визы по приглашению. Вам нужно всего лишь обратиться в подобную фирму и предоставить ей все необходимые данные для высылки приглашения, остальное сделают за вас специалисты, которые, несомненно, являются профессионалами в области юридического консалтинга и туризма.

Помните, что доверить работу с документами можно только той компании, которая занимается оформлением приглашений для иностранцев уже не один год и хорошо зарекомендовала себя на рынке.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены