icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Туристическое приглашение иностранца в Россию.

Туристическое приглашение иностранцу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Обязательным условием въезда гражданина другого государства на территорию РФ является наличие визы. Этот документ выдается согласно цели поездки. Следовательно, виза может быть частной, рабочей, деловой, учебной или туристической, а по времени пребывания  - одно-, двукратной или многократной (с максимальным сроком действия 1 год).

Оформление туристического приглашения в Россию является обязательным условием для получения иностранцем туристической визы, при условии, если гражданин не из безвизовой страны. Документ может разрешать однократный или двукратный въезд. Оформление приглашений для иностранных граждан в Россию состоит из получения туристического ваучера и подтверждения брони гостиницы. Иностранцу, желающему  получить визу, необходимо обратиться в консульство РФ для оформления этого документа. Представительство России за рубежом регламентирует порядок предоставления нужных документов. Причем длительность процесса получения визы различается (зависит от конкретного консульства).

Дипломатическое представительство РФ попросит предоставить следующие документы:

-паспорт или другой документ, позволяющий идентифицировать личность;

-туристическое приглашение;

-медицинскую страховку.

Также необходимо будет заполнить анкету, выданную консульством.

Прибыв в Россию, иностранец должен зарегистрировать визу (сделать это необходимо в течение первых 7 рабочих дней пребывания в РФ).

Оформление туристической визы – это наименее сложный и длительный процесс, нежели получение других типов документа, разрешающего въезд (рабочей или частной визы). Если вам необходимо попасть на территорию РФ даже не с туристической целью, получение соответствующей визы все равно будет наилучшим вариантом.

Основная стадия оформления визы с туристической целью - это получение приглашения в Россию. Остальное, в принципе, не составляет трудностей.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены