icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Получение загранпаспорта нового поколения.

Получить загранпаспорт нового образца

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Данное новшество для наших сограждан (биометрический загранпаспорт) введено в России условно не так давно, а именно с 2005 года. Первоначально такие паспорта выдавались на 5-летний срок, в настоящий момент действие такого документа - 10 лет.

Что представляет собой биометрический паспорт или паспорт нового поколения?

В отличие от обыкновенного документа старого стандарта тут применяются основы биометрии — науки о передаче сведений с применением цифровых параметров. В заграничных паспортах нового поколения употребляются конкретно специальные схемы, а также сведения, которые зашифровываются в цифровом электронном виде.

Чем отличается биометрический паспорт?

 Снаружи паспорт нового поколения не достаточно чем различается от стандарта. Первое отличие – это страничка с фото и информацией владетеля, которая расположена в самом начале. Второе отличие - страничка пластиковая. Третье отличие - в удостоверяющем личности документе нового поколения имеется голографическая наклейка — для увеличения уровня защиты. Основным значимым различием является то, что в страничках с фото вставлены микрочипы, сохраняющие индивидуальную информацию и цветное фото владетеля с хранением необходимых данных.

Сколько стоит оформление?

Цена процедуры находится в зависимости от установленной госпошлины. К примеру, в 2014 году получение загранпаспорта нового поколения при стандартном оформлении обойдется в 2500 рублей взрослому человеку и ребенку старше 14 лет, детям до 14-летнего возраста - 1200 рублей.

Как оформить паспорт срочно?

Как загранпаспорт быстро оформить? Таким вопросом задается большинство граждан. Оформить документ в короткий срок предлагают всевозможные организации. Стоимость срочного оформления загранпаспорта зависит от:

  • возраста лица, которое получает паспорт;
  • сроков изготовления документа;
  • непосредственной регистрации (для проживающих в Москве документ изготавливается скорее и дешевле, чем для граждан иных регионов страны).

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены